Прочие авто-темы

А вы за руль в Не трезвом виде садились? Скажите по секрету

Был грешок. Но обошелся школой. Выпил и успешно въехал в ЗИЛ, который нарушил правило. А кто виноват, ? НЕЛЬЗЯ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ-ВСЕГДА БУДЕШЬ ВИНОВЕН И НЕ ДАЙ БОГ КОГО УГРОБИШЬ НА ТОТ СВЕТ. НЕ ПРОСТИШЬ СЕБЕ НИКОГДА.
Павел Мезенцев
Лучший ответ
Было дело....
ЛИБО пьянка - ЛИБО руль. Совмещение приводит к фатальным результатам!!!!
Было один раз )))
Kuanishbek Stiev
Скажу честно, бывает. конечно не в таком состоянии, что дорогу различить не могу, но слегка выпившая бывает.
Только никому! Хорошо?!
Это как в анекдоте... .
Записки гаишника: если водитель сел в машину и пристегнул ремень безопасности, едет со скоростью не больше 40-ка, останавливается на красный свет, пропускает пешехода на зебре, плетется за вонючим грузовиком, не обгоняя и не нарушая сплошную линию, значит этот водитель просто пьяный вдупель...))))
Игорёня -=*=
на свадьбе друзей возил после трех бутылок шампанского на жаре
муж в прошлом году прямо перед новым годом попался, повезло правда. а вот недавно у подруги муж на три года без прав остался. сидите дома или на такси катайтесь
когда-то давно.. . походил пол годика без прав и знаешь, что-то больше не хочется.
всегда ловил такси и мне спокойнее и людям горя не будет
вообще-то я не вожу, но если бы водил, то не рисковал бы выпивши садиться. координация действительно страдает, чувствуется даже по играм.
Т-
Тёма -
Бывало так: дойти не смог---доехал. Сейчас---ни-ни!!!
я трезвый не сажусь. Страшно что на дорогах творится.
у меня три брата двоюродных. так вот один не знаю как попался, вторму пива надо было, до магазина далеко идти и он поехал. а вот с третим ваще ужас ужасный! он с друзьями напился и они покататься пошёл. Результат: машина в хлам, у одного перелом руки, у брата на голове огромный шов, а третий помер. ну а сам я ни за что не сяду за руль после попойки.