Прочие авто-темы
Как мне победить в себе робость и застенчивость по отношению к гаишникам?)))
угостить их водкой)
Осознать что они тоже люди ( бывают)
Ты их засмущай !

Мафию нельзя обезглавить - значит надо её возглавить! Даёшь Таню - начальника ГИБДД РФ!!!
Антон Гессер
ОЙ..я с удовольствием!! Приветик Мухтар))) ТОГДА ты например будешь побеждать в себе робость и застенчивость))
ксива генеральной прокуратуры поможет.
ну или районной на крайняк
Да не надо)))))) ) пускай им неловко будет
плевое дело.. . знакомишся с сотрудником ОСБ УВД края, затем попадаешся гаишникам на чем нибудь, они тебя разводят на бабки, ты говориш сейчас подвезут, далее созваниваешся с новым знакомым, ну а остальному тебя научат, потом будеш как ястреб на мышей охотиться если будет желание....
Будь самой собой. Не надо ничего в себе побеждать
попробуй видеть в них не гаишников, а.... ну соседа, например....
Я победила в себе робость, когда перед КП врюхалась в ямищу. Еще подумала, что если остановят, отматерю. Остановил, но через минуту с воплем "Я что ли асфальт должен ЛОЖИТЬ" пожелал счастливого пути.
Когда Вас остановили, не выходите из машины, не смотрите на них, один раз повернитесь в сторону проверяющего и громко вздохните, что бы он понял, что Вы не принимали алкоголь, Вши ответы должны быть только да или нет и как можно меньше заводите с ним бла-бла-бла. Кстати, они Вас бояться не меньше, а вдруг Вы из вышестощих или у Вас есть диктофон.
Иди на работу в ГИБДД!