Прочие авто-темы

Почему только в России такое плохое отношение к ГАИшникам?

потому что они только наказывают.
если вы будете общаться с человеком, который будет только наказывать вас постоянно, вам он тоже не понравится.
Музаффар Пазылов
Лучший ответ
зарекомендовали себя--есть такие
и каждый за рулем имеет свой устав и конституцию
50 на 50
Валентин -*
полиция защищает богатых от бедных
Потому что не только в России.
Valeri Stavenchuk
нормальный человек не сможет работать в органах.

ЗЫ у меня больше уважения к проституткам, они хоть свой хлеб честно зарабатывают
ГАИ давно нет
Павел Калугин
Потому-что полиция главный защитник бандитской власти.
Дмитрий Булатов Что бы ты, дебил, делал, если бы они вдруг исчезли?
На сегодняшний день там бездари необразованные высокие посты занимают и несут дикую ахинею по поводу давно написанных правил, а остальные вынуждены этим бездарям подчиняться. Включайте логику и оценивайте. Для начала это видео - https://www.youtube.com/watch?v=BHHzd-YNMsQ&t=2s . Далее экзаменационные вопросы на фото. Никогда в обычном режиме регулировщик не отменял правил движения по полосам, но при чрезвычайных ситуациях или в случае перекрытия дорог он может направлять транспортный поток в объезд и под кирпич, и с любой полосы, и т. д. Пришёл очередной дурачок, узрел в ПДД что-то своё и вот результат, отразившийся в "правильных" ответах на экзаменационные вопросы. Ну, и как к этому идиотизму относиться?
Потому что не учатся и не знают ЗАКОНОВ
А в остальных странах водители их взасос целуют?
Федя Смышляев
Алексей Аминов Таких, думаю да
А где хорошее то? В Европе что ли? Не смешите!
А у гаишников к водителям хорошее? Меня на М4 на десятку развели, а потом опомнился, мог бы штукой отделаться.
В (на) Украине точно такое же отношение. Какие мусора, такое и отношение к ним.
Какое отношение может быть к гавну на пример, с уважением и предыханием?