Мне она понравилась. Ездила с подругой на ее Пежо 308 и впечатлилась панорамной крышей: машинка тесная, а с прозрачной крышей это сосем не заметно (и на окружающую архитектуру глазеть удобно) .
Поделилась с мужем, а он ворчать стал: все это хрень, она хлипкая, сосулька упадет пробьет и после ремонта разоришься...
Прочие авто-темы
Панорамная крыша - излишество?
Панорамная крыша - хорошая вещь. Но не в нашей стране. Стекло - и в африке стекло, оно имеет свойство трескаться от ударов. А ударов может быть очень и очень много. Помимо сосулек, из под колес автомобилей на трассе летят камни. Хороший камень попадает на стекло и оставляет звездочку, которая потом расползается трещинами по всему стеклу. Стоимость нового панорамного стекла - намного выше стоимости обычного лобового. И работа по замене - тоже оценивается на порядок выше. На мой взгляд - это явное излишество, которое в России смысла не имеет.
У меня до недавнего времени был Ситроен С4. Как известно, Пежо и Ситроен составляют один концерн, и Пежо 308 делаеца на одной базе что и Ситроен С4. Так вот.... Панорамная крыша шла у меня в виде опции аж за 2 000 евро ) Делайте выводы ) Про хрупкость конструкции вам уже всё сказали ) Естественно, я, как узнал цену, даже и не помышлял ее заказывать себе )))
слушай мужа... он прав.
за рулем некогда будет через крышу глазеть
Вячеслав Колибабчук
Я за рулем не езжу)))
чего чего там сосали????
Вячеслав Колибабчук
Нет, мармеладки ели. Такие, знаете, в виде мишек...
это не совсем безопасно так как оч часто будет слепить солнце
лудше люк стеклянный
Мне БЕЗУМНО нравится.. . хотя думаю всё-таки излишество
у меня на мазде люк, это гораздо лучше панорамы.... а слепить будет полюбому