Прочие авто-темы
Соседу на крышу минивена(дож караван) упал водосток полный льда,смяло в глубину 30см крышу по всей длине и лобое стекло
В СК, если КАСКо. А так сместа происшествия никуда не уезжать (!) - милицию вызывать, протокол составлять. И представителя ЖЭУ (или кто там у вас) тож вызывать - акт составить и пусть они подписывают. И свидетелей туда включить. Пройти независимую эксперт-оценку и выставить претензию ЖЭУ. А лучче сразу адвоката искать - скорее всего судицца с комунальщиками придецца. А вот ремонтировать пока не стоит, т. к. ЖЭУ имеют право потребовать свою оценку у другого эксперта.
Вова Ситник
страшно подумать что будет внутри машины если она так постоит зиму,уже +3 у нас
а у вас сосед тупо-глухой? он мало того, что, видимо не соображает, что не надо сейчас под дом ставить а/м, так еще и ни радио, ни телевидение не слушает. .
в страховую пусть звонит и в суд топает
ремонт ...крышу срезать надо будет точно... хз, сколько это у вас будет стоить... ну и лобовик 3500-5000 где-то...
в страховую пусть звонит и в суд топает
Вова Ситник
вообщето она стояла если пощитать в 6 метрах от крыши дома,возле домов никто и не ставит
С справкой о повреждении из местного УВД, актом независимой экспертизы об ущербе, фотографиями и исковым заявлением на управляющую компанию, обслуживающую конкретный дом - в суд по месту нахождения ответчика. Если только ОСАГО, с КАСКО - в свою страховую.
Очень сложное дело, проще кабриолет сделать...
Потрясающая информация! Что делать будем? В любом случае, надо приехать к участковому в милицию, в том районе, где это случилось, он напишет Постановление, лучше, если будет с собой хоть 1 свидетель. Потом подавать в суд на владельца здания. Если застрахована по КАСКО - то идите в страх. компанию. Если нет - лучше обратиться к юристу, чтоб подать в суд и выиграть дело.