Прочие авто-темы
Сколько динамиков у Вас поставлено в машинке ,,,Оглохнуть можно или нет??
динамиков 4 (2 в торпеде, 2 в дверях). музыка бормочит для фона
Два) я ухи берегу
А зачем глохнуть в машине ?? )))
Даже если динамиков штук 20 стоит )
в пыжике особо не оглохнешь, а в мерсе можно) ) там система нормальная))
оглохнуть конечно можно.. . особливо если диски качественные использовать
я вообще больше половины громкости не включала - боялась что стекла вынесет
стоит 6, ну если на всю мощя, то можно и оглохнуть)))
Сергей Ларкин
Приветики!
Хундай Гетс - штатная акустика 4 динамика и магнитола МР3....громко, но динамики работают четко, без завалов... приятно
спереди 2 и сзади колонки от центра! (2)ну и в багажнике родные маленькие откл! Долбит норм ну не так 4тоб оглохнуть! Басы есть да и ладно!
Светик Ты че на пляски собралась не иначе???)) ) ржунимавгууу . у мну комплект оглохнеш не по децки!!!
Сергей Ларкин
Приветики Рома.!
Две пичалки, два спереди в панели, два в передних дверях, два в задних дверях, два в багажнике в обшивке, и два саба в багажнике))) ) Ставил все сам от делать нечего))))
6 штатных оглохнуть врядли
суммарная мощность... 3кВт.. .
10 динамиков.. .
кровь из носа теч начинает...
10 динамиков.. .
кровь из носа теч начинает...
У тебя дискотека на колесах? Или же все-таки авто с музыкой? Если вы камикадзе-то все можно! (в том числе и оглохнуть)
У меня их семь, не глохну
2 спереди и 2 сзади. Музыка для удовольствия а не для оглушки))))))))