Прочие авто-темы
Женатые мужчины ,вопрос к вам. Ответте только честно?!
Скажите, а приходится ли вашим женам проходить техосмотр и заниматься ремонтом машины? И как бы вы назвали того мужчину, у которого жена занимается ремонтом автомобиля и прохождением техосмотра. сУпруг не инвалид и не психически адекватный и нормальный человек.
Женщина не должна вникать во все эти тонкости, муж для того и есть чтобы решать все эти проблемы
Руслан Мисюро
Ну настоящий - полковник!!!!Спасибо ! уважаю!!!!
Бог миловал ) пока не женат
сам и только сам.... а как по другому?
а мы все делаем вместе
ого как рулить так вы сами ...а как ремонт так мужчина...
Если машина жены - пусть сама эти вопросы решает.. . А иначе, случись чего где в дороге, она и знать то не будет, что к чему. А главное - и объяснить то не сможет, что случилось!
Был уже такой опыт.. . Хорошо, что не жена! ;)))))))))))))
не, только сам, она как починит.. . хлопот потом с похоронами
да и с друзьями в гараже во время ремонта спокойно, без визга, бухнуть можно
можно подумать что женщине надо ТО и ремонт своими руками делать!!! !
че тут сложного до сервиса доехать?? ?
я все сама делаю: и катаюсь и чиню и все все все!
и муж есть и да он ниче не делает с мое машиной ПОТОМУ ЧТО ОНА МОЯ
че тут сложного до сервиса доехать?? ?
Руслан Мисюро
да только он ее ломает бьет а я чиню, у нас пока 1 авто на двоих
чья машина тому и то проходить. что там проходить- сложно заплптить, в очереди постоять и на яму заехать? нее, скорее всего сложно все документы не забыть и дорогу найти? на заправке - я шланга боюсь... при аварии я за рулем не сидела, ща приедет муж это все он, не виноватая я. тоже мне эмансипация в одни ворота.
Руслан Мисюро
вот как раз у нас в точности до наоборот почему-то как ломать и бить авто тут первый он, а как машину с колен поднимать и с бумагами носится то я. Обидно!!! Я бы уже плюнула бы на все, но мне очень нужно авто и оно мне жизненно необходимо.
Вообще моя даже не только не ездит, ей настолько паралельна машина, что я как то пару дней ездил без бампера, отдал в покраску, а это с ползадка машины, так она даже не заметила!! ! А вожу её по пять раз на дню!!!
Для получения ответа не хватает информации.... кто водит (эксплуатирует) машину??? ?
1. Любим кататься - любите саночки возить... .
2. Нет не приходиться... .
Нужное подчеркнуть.
Удачи ;)
2. Нет не приходиться... .
Нужное подчеркнуть.
Удачи ;)
Руслан Мисюро
ездим вдвоем но получается как в том фильме, он ломает я чиню, он ломает я чиню, и уже не первый раз ее разбивает, но мне приходится заниматься ремонтом, так как мне авто просто необходимо
Женщины в этом деле не всегда адекватны. Хотя люди разные бывают.
Если вы ездите на машине, то и обслуживаете ее сами...
Руслан Мисюро
ездим вдвоем но получается как в том фильме, он ломает я чиню, он ломает я чиню, и уже не первый раз ее разбивает, но мне приходится заниматься ремонтом, так как мне авто просто необходимо.
Не, моя жена только ездит рядом, если я за рулем . Блин, даже мыть машинку не заставляю !
Моя жена только ездиит, ремонт и тех осмотр всё без её участия .
Самому то спокойнее проходить ТО :))
А что такого-то собственно? Ну за руль сядет, ну техосмотр пройдет, ну в ремонт отдаст.