Прочие авто-темы
Мужчины вопрос вам....
Если вас резко подрежит девушка, что ей после этого светит????
минимум знакомство...)))))
Ты на Модру Мою Посмотри, Куда Меня Подрезать то? Я ж Сама Доброта!
а что, плавно подрезать нельзя ? )
Глеб Сафин
Нежнее нада, нежнее ))))
Они это делают в основном не со зла, а по недомыслию !
если меня кто-то резко подрежет, а я не успею среагировать,
то потом сам об этом пожалеет, машина весит 1600 кг, если пустая и свыше 2100 кг груженая.
Так что девушка ты или не девушка, а КАСКО страхуй.
Пара ласковых слов и сирена в догонку.
смотря что мне подрежет девушка, но если подрежит машина -то это совсем другой вопрос
Трех этажный матюк.
выпью с ней если нальет
Покажите мне девушку которая сумеет резко подрезать КрАЗ или КАМАЗ и при этом живой остаться?!)))))
With the coming
Анют, это не лучший повод для знакомства. Однако степень близости знакомства зависит от резкости выполнения маневра )))))))))))))))))))))
смотря как подрежет, я тоже умею подрезать, но не всегда пользуюсь этим
Догоню, покажу и обзаву!
Вот, вчера буквально, едет коза по крайней левой и головой не крутит по сторонам - пофигу что вокруг. Я ваккурат справа равняюсь.. ФА-ФА - БЛЯ! Ну вообщем на светофоре стёклышко приопустил и рассказал ей как надо ездить!
Я человек культурный, хоть и автолюбитель, аккуратно постараюсь объехать ее и поскорее удалится, вдруг еще она чего нибудь надумает, например губы подкрасить за рулем или в зеркало заднего вида засмотреться!
надо сначала догнать, чтобы подрезать ...
если без последствий, я прошу.. но про себя выматерюсь..
мой дальний свет по зеркалам
зависет от того на сколько красивая девушка)
очень сильно выругаюсь. уже это было и не раз