Прочие авто-темы
Мужчины вопрос может и не по теме, но для вас!
Вы уходите в армию, летите в другой конец страны, дома ждет любимая девушка (жена) , в городе в котором служите есть очень хороший знакомый, который на выходных может устраивать клубы, сауны, короче говоря отдых. При возможности стали бы спать с другой? (ведь вдали от дома, никто не узнает)
Зачем если дома ждут и не гуляют сами и всё хорошо то по гулять можно а спать зачем можно и самой в гости по чаще приезжать чтоб только тебя хотелось
Ilyas Bolk
ну ты знаешь, из владивостока до краснодара не 100км :)
есть у меня кореш, который будучи уверен на 100 %, что о походе налево супруга не узнает никогда, всё равно не пойдёт налево. И не ходит. Он - молодец.
А я.. . Наверное, всё же сходил бы. особенно в 20 лет, да в армии. где любое существо женского пола, более-менее нормальное внешне, вызывает безумное желание отттопыриться :)
Они в армейке, и без таких хороших друзей умудряются гулять))) Не все конечно,, но,, ((
Нет, но вот в сауне бы попарился и в клубешнике тоже оторвался
неа
? канешна... что за вопрос? ? ну возможно отказался бы если был недолго женат... (был бы молодоженом безумно любил и хотел ЖЕНУ) а если женат уже какоето время то конечно хочется чегото новенького... это естественно..
офигеть, это где такая служба, клубы, сауны, девчонки? !
Я туда хачу
Какие нах отношения!!! !
Еслиб я уходил. я б просто отпустил свою девушку. сказав найдешь другого слова не скажу!!!! Всетаки год или полтора, не столь важно срок достаточно большой, все мы люди и у всех у нас есть свои потребности...!
Ilyas Bolk
а как же любовь?
с головой все в норме! --Да!
Живя в военном городке могу сказать что так поступит от 70%.
Нужно учесть что за часть, многие просто не выпустят.
Нужно учесть где эта часть, если в 200 км от города, не накатаешься.
И собственно ваши отношения. Если у вас всё прекрасно он может и потерпеть, хотя физически это сложно, и для организма.
Остаётся только наедятся.
анегдот в тему: идёт собрание у военных. повестка дня "измены". на первом месте командированные. второе место врачи. а мы военные на третьем месте. встаёт офицер и говорит я за 20 лет совместной жизни не изменил. все на него орут вот из-за таких как ты мы на третьем месте! так вот я как тот офицер.
да никогда и ни за что !
... хотя, как бы на самом деле.. . нет-нет и нет :)
Нет, но подружиться бы подружился
Не переживайте, умная женщина должна следить за собой, а не за своим мужчиной.
Ilyas Bolk
а мужчина в это время пусть направо и налево!?
Алим Искаков
10 баллов! :)
Для измены родине нужна чрезвычайная низость души
у моего мужа очень много приятелей, при женах такие верные, любящие, а на стороне ...в общем ни одного верного, включая моего...
почему бы и нет.
конечно))))
спим спали и будем спать з другими.... такая природа....