Прочие авто-темы

Сейчас все аварийкой спасибо говорят.Я тоже.Никого это не раздражает?

Алексей Qнин
Это правила хорошего тона! Соблюдать или обижаться - дело личное.
Алдияр Толебай
Лучший ответ
Я и Рукой Могу Показать СПАСИБО!!!! В Чём Проблема то, Раздражительный Друх?
Наоборот приятно.... настроение поднимается.... =))))
Бывает принципиально пропускаю чтобы увидеть два задних моргунчика
Евгений Талиев
В чем проблема? Пока ничего нового не придумали, да и раздражать вежливость не может!
Вадим Тигр
Нет не раздражает.... и сама моргаю если пропускают.... Позитив на дороге можно получить при нажатии всего на одной кнопочки...
с таким же успехом можно насра... ь на правила вежливости и в обычной жизни. перестань здароваться с друзьями, знакомыми и говорить спасибо совершенно незнакомым людям за добрые дела
существует много знакоф, подаваемых авто, едущих по ходу движения и навстречу. Оно и к лучшему. Нисколько не мешает, а даже помогает, например попробуйте просто так на трассе фуру с прицепом обогнать.... а она мигнет влево-значит полоса для обгона чистая. Вообще дальнобойщики по моему мнению самый самый вежливый народ на дорогах РФ
Да наоборот - приятно. Девушку красивую, сам пропущу... благо никуда особо не тороплюсь.
у мя напарника по работе ужасно раздражает... .
он говорит "почему я должен "благодарить аврийкой" когда меня и так должны пропустить... я на главной
а мне кажется что принынешнем движении.... я лучше отблагодарю и других пропущу.... так безопаснее и спокойнее
Ле С
мне и самому нравится и сам страюсь всегда моргнуть
Абай Кощанов
Раздражает, когда добро сделал, а тебе не поморгали...
Аслан Уруев
нет не раздражает, нааборот как то разряжает напряженную обстановку что ли...
Alex@ndr Vadar