Прочие авто-темы

Как вы на посту объясняете наличие оранжевой ленточки на машине?

Я показываю наклейку АвтоМото и пытаюсь объяснить-но сегодня гаец покрутил рукой у виска и сказал-что придурки множатся.Это типо мы.Ну не стала его разуверять-молча села и уехала.
вот дурак .у меня только друзья спрашивают за наклеечку и ленточку
всегда им отвечаю вам этого не понять раз спрашиваете только жалко уж подносилась лнточка
Данияр Тойлы
Лучший ответ
Kyramid первый раз вижу....можно и покреативней ченть забацать, но идея хорошая!!!!
Андрей Фоломейкин сама искала долго,только в пятом магазине смогла купить-такой цвет-редкость
правильно сделал. Рост патриотизма хотя бы таким примитивным способом.
Один из первых "прогулочных" автопробегов Моты в Серпухов на "страусов" проходил именно с такими ленточками, некоторые товарищи требовали аж 10 м (на фуру)))) ) ржуууууууууу,

правда это были и не ленточки, а бейка, не то косая, не то долевая, я уже не помню (другой в магазине всякой женской хрени на тот момент не оказалось) .

Кто-то из сотрудников гибдд даже помню меня спросил, почему ленточки, но получив ответ, что это не ленточка, а косая бейка, выпал в осадок, затупив надолго в полный ступор моСка.
Vadim Grosu
София Бойчук и ОТРЯД КОСЫХ АВТОМОТОВЕВ !!!надо было добавить.
А чё объяснять пусть сам думает.
Юрий Наумов
Солнышко, Ты на Мою Модру глянь, Чё то Не Вопрошают Меня По Поводу Ленточки!
Андрей Фоломейкин отличная мордуленция-уже такая родная за это время!
я вот как не повешу оранжевую ленточку - через 3-5 часов на машине ее уже нет....
Никита Головко
Кот3-Под- -Наркот3!=)))) хто-то прям завидовает наверное....
А может это муж привязал)) ) Это опознавательный знак. Чтобы жену не украли)))
Ленточка должна быть, как у вас на аве, в полоску.
Андрей Фоломейкин это память о героях-георгиевская,а оранжевая-это наша клубная
у меня две и та и та
Адель)))) ) а меня еще не дергали по этому поводу ни разу)) ) наверно, не хотят связываться с Блондинкой, ну чего с меня взять.. . даже внятных объяснений не получишь)))))))
Alex Zim
Андрей Фоломейкин хи-хи,а выглядит очень красиво и машину видно на любой парковки издалека!мне нравится
Убогие эти гайцы
Ко мне не придирались.... а если бы попробовали.... то я им.... =)))))
а кому мешает?
Ден Полянских
У меня в салоне к зеркалу привязана, гайцы не спрашивают, а свои все знают. В футболке дочь как то дома застала.... ууу ругалась говорю парадно-выходная одёжка АвтоМоты!
Память об оранжевой революции в Украине-проезжала мимо
Меня когда остановили, Я сразу рассказала-кАк на дУху, причем со ссылками!
Еще и на бумажке ему пУть весь указала (послала к нам))) )
Обещал заглянуть посмотреть кАк МЫ тут))))
а я не обязана ему ничего объяснять. . хоть такую наклейку и не клею.. .
а вот ленточка всегда привязана...
С%
Серый %
Андрей Фоломейкин не,наклейку я ему сама демонстрировала,чтобы понятнее было объяснить и предложила зайти к нам в ответы-что мы там часто и хорошо их вспоминаем и даже сказала,что я не упущю случая рассказать о его подвиге
никак - у меня ее нет...)))
а у меня АВАТАРКА моя на лобовухе! и флажёГ в салоне. (наклейку берегу)
Андрей Фоломейкин насчет аватарки мысль отличная!если,что сразу понятно кто ты в нашей нереальной жизни!
Не чего не буду объяснять хочу вешаю хочу нет, вот у меня кто то стырил ленточку или специально сняли, пока ходил в магазин .
Mansur Xamraev
Андрей Фоломейкин привет!стырил и специально снял-это не одно и тоже?
а каму какое дело что я в сваей машине вожу
Stas Kotlov
у мну нет ленточки.
Олег Елизаров
Ну вот чё б сказали Гайцы-пох, а вот врачи б нашли над чем дадумаца)) )

Друзья вапще уверены чё это секта))))
Андрей Фоломейкин да,это всегда мероприятие и смешное и прикольное и радостное и вообще....
А чё им обяснять, они всё равно не поймут...
Kimi .
у меня нету такой. да и сам я не разу не видел.
Сергей Новиков
Данияр Тойлы привет ГОШ у меня все вместе весит на машинке .так что как увидешь такую машинку то это я
Объяснения-то я найду, главное ленточку найти.))))))
Юрий Шатунов
Андрей Фоломейкин привет!я тупо купила себе сама в магазине
я говорю эт костюм такой, трусы с носками тоже оранжевые =)))
Руслан
Андрей Фоломейкин хорошая мысль!оранжевое белье!очень эротично!помчалась покупать
Самое главное- в майке "АФТАМОТЫ" выйти- и объеснять ниче не надо!
Bo
Boriss
Андрей Фоломейкин а у меня еще ее нет,она еще в Москве в проекте
Привет! Она у меня в бардачке припрятана, что б не износилась к встрече, а тож не узнают...
Виктор Королев
У меня нет ни ленточки ни наклейки. И честно говоря ни разу вживую не встречал ((
Стас Петренко
Андрей Фоломейкин Привет!Москвичи встречаются часто и скоро едут к нам в Питер-присоединяйся и приезжай на белые ночи
Наши нормально относятся, ленточки на всех заправках дают.
Все правильно сделала. Пусть крутит))))))))))))
Юрий Ан
Про меня типа такого сказали, у меня наклейка хонда клуба!!!! Я внимание на больных не обращаю!
Да сам он ограниченный. Тфу на него!
А что, из-за наклейки остановил???? Тем более дурак!
Рома Зиненко
У мну тока флажек )))
Ленты нет.
А гайцов чего просвещать, всё-равно не поймут.
нету у меня ленточки! Обидно. Из деревни я, там никто не раздает.
Артур Баев
у меня на машине георьгивская лента, в знак уважения воевавшим
Юрий Семёнов
Андрей Фоломейкин у меня две,они здорово вместе смотрятся!
так и не понял смысл
Никоша ***
Вообщето это не их дело, но и Георгиевскую ленту на машину не вяжут.
**
***** *******
Андрей Фоломейкин вопрос о другой ленте-признаке АвтоМоты
а просветите куда вяжут Георгиевскую по вашему мнению?
мож не понял вот и решил сделать тебя виноватой)
А у меня ещё не разу не спросили!!!)) )
наверно он тормоз
Да пусть завидуют ))))
Борис Иванов
У меня ни ленточки ни флажка ни наклеечки нетюююю :-(
Это память... её не запретить
я считаю эти ленточки дешевыми понтами и попытками приобщиться к тому, к чему люди не имеют никакого отношения. ленточкой на машине вы не высказываете свое уважение ветеранам, его надо высказывать настоящей помощью и моральной поддержкой, а ленточка на машине - это так, для моральной отмазки и успокоения совести.
Никак! Праздник!
Как-то с таким явлением не сталкивалась, у меня ленточка круглогодично. И даже не разу не спросили что и зачем. Может у нас народ более просветлённый????
Пригласи-судЫ... Узнает, МОЖЕТ своим скажет, остонавливать не будут)