Прочие авто-темы

Москва, а вам завидно кода чел пишет мне от дома до дачи в Харькове 13 км, а вам от дома до работы 40... а на дачу 90??

Ленар Галеев
он договарится.. понаедим мы к ним и поселимся))
Алексей Сергеевич
Лучший ответ
у меня три дачи :две по 55 и третья 72...до работы 8 минут ножками
Чем дальше дача, тем чище воздух.
На дачу мне 170))) А на работу было, самое маленькое 9, самое большое около 30)
Не сравнивай Москву с каким-то Харьковом, а Россию ...
A/k 1787 A/k 1787 Конечно, это же ПУП земли!!!
а без зависити нельзя никак обойтись?
мне ваще до дачи 350 ))))
Dmitrij Moor
Ленар Галеев ну ты ГЕРОЙ!
A/k 1787 A/k 1787 А магазины (продовольственные) еще дальше? В чем прикол ковыряния в земле?
мне по фигу. . размеры у всех разные.. . и дорог и з/плат.. . и всего остального. меряться глупо. и согласна с Еленой..
Женя Бабенко
Я смотрю, все москвичи стонут от пробок и от километров, да только вот ни кто из Москвы к нам, в провинцию, не переезжает. Все в Москву лезут. Чё там хорошего? Может, и мне туда надо, ась?
Руслан Айбазов
Ленар Галеев а куда нам деваться??? хде родился - там и пригодился)))
а в гости милости просим!
не завидно) у меня от дома до работы 10, а дача в 30км от Москвы))))
Михаил Моя
Ни чуть) ) Москвичи уже привыкли! Я, лично, расстояние временем в пути меряю (пешеход) . По мне даже интересней, что от дома до центра 25-35 км. Хоть прогуляться есть где, а если срочно - пол часа на метро! А так - час пешком - уже весь город насквозь прошел.. . Да ну...
вот грубость человеческая не знает границ
гы... мне до работы дорогу перейти.. .
а до дачи 9км.. .
и живу я в центре... )
Ленар Галеев и хдей то дача в 9 км от центра??? даже до серебряного бора не доедешь!
типа, хороше там, где нас нет?
:))))))))
Хороше там, где я сейчас есть!!!
Антон Смирнов
А у меня три дачи и все в одном месте и еще они по порядку одна за одной и от города до них всего 10 км. а вот насчет работы пока еще не нашла ее и поэтому затрудняюсь ответить сколько же до нее мне топать прийдется, а насчет зависти так это черное дело все таки.
Мне нет у меня от дома до дачи 15 метров, а до работы 10метров, У меня свой дом, и своя автомастерская 200кв метров рабочей площадью, а дача -сад и огород 38 соток. Ещё место перед мастерской где стоит Камаз и пару десятков автомобилей
Kirill Tuichizade
А у меня вообще ни дачи, ни работы...