Прочие авто-темы

кому нравятся модели авто ваза??? и чем ???

Мне нравятся! Особенно 2109 карбюратор.
Плюсы: Проста в эксплутации, никаких ТО и пр гемороя. Если что ломается, то можно тутже купить и поменять либо сам, либо в сервисе за небольшие деньги. У меня с 1992 года машинка, пробег около 100 000 (стояла несколько лет) , я её ремонтирую 1 раз в год, и езжу целый год, без проблем, тоько масло меняю по чаще (каждые 5000 км) . Кузов жалко ржавеет, а то я уж думал на будущее, если что движок прикупить за 39000 руб. и опять на "новой" машине ездить, а так придётся в утиль здавать.
Сергей Нестеров
Лучший ответ
Мне нравятся. От IXO, в масштабе 1:43
Дался этот таз! Изначально подделка . Вот Москвич - это другое дело . У соседа 403 62 года ( реэкспорт из бельгии, всё на франсе ) - красота! А 41 45 ( с двигуном рено ) - прелесть была машинка! 412 пару лет был лучшей машиной Европы . "Ежа" все знают - а это прототип москвича 78 года .
За разгром москвича Лужкову 10 лет расстрела бы ...
Sergey Gordienko
ока)
Шутишь????
Моему соседу унего в отличии от нас ремонт только ВАЗов и он доволен, так как клиентура всегда такая, что работают по записи, на неделю в перёд.
никакие и ничем!!!!
Антон Киселёв
у меня 1й тарантас был ваз 2114 я на нем учился