Прочие авто-темы

Стоит ли стремится к работе дальнобойщиком? Получаю высшее, но все равно *** тянет. Пока только в такси работал

Попробовать надо если тянет. Я вот например без командировок жить не могу, а кто то без баранки, может это ты
Артём Жаров
Лучший ответ
это работа на любителя, я хоть и откатал 13лет. но больше не тянет. а ктото без этого неможет.
Just One Last Dance
если машина новая то классно а еси гавно на шлангах то лучше в такси
не попробовав не поймешь
романтика заканчивается после 2-3 месяцев работы... готов ли ты не видеть семью по долгу, быть один и вкалывать как папа карло, то пробуй.... это очень тяжёлая работа....
ГЫ... Руки в масле, жопа в мыле- мы работаем на зиле.. .
Чё тебе сказать Димон, когда-то это была вполне нормальненькая профессия, приносила моральный и материальный приход, сейчас времена изменились к сожалению, больших денег не заработаешь по-любому, отношение в обществе мягко сказать так-себе, порой презжаешь куда-нить грузится так в конторе на тебя блин смотрят почти как на говно, хуль "вадила"а мы тут в офисе работаем, "манагеры" мы тут. . крутые в белых рубашечках и ведь в реалии так и получается, он блин "манагер" тупо перекинул вагон какой-нить херни и хапнул процентов со сделки в десять раз больше чем я буду этот груз везти из точки "а" в точку "б" да потом ещё и откат получит, а я блин за рейс пару колёс проколю, мусорам отстегну, соляру сожгу, прожру и в итоге привезу в семью копейки, проблем действительно много, так что иди ты Димон лучше в манагеры, это я те как "художник-художнику" говорю. . т. е. имею опыт...
послушай эту песенку
В. Шунт - Дальнобойщик
Alisha Halimov
не стоит. честно сказать-достаточно поганая работа. тяжелая, опасная и неблагодарная. никакой "романтики" в ней нет.