Прочие авто-темы

А с одного конца Москвы, на другой, очень и вправду сложно добраться???простите за тупой конечно вопрос

Zaur Mamedov
Лет десять на другом краю не был!... =)))
Сергей Демидов
Лучший ответ
Сложно. Особенно когда не знаешь дорогу.
всю жисть в Москве живу, а стока еще неизведанного))) ) больше половины еще не посетитла, а ты говоришь - другой конец))))
@vladimir@ @t@
иногда и в соседний округ можно 3 часа ползти)))
Смотря в какое время и каким способом...
Глеб Лысенко
Через город - ДА, лучше по МКАДу !
Miss.svetlana.k
Очень просто - на метро или ночью по МКАД)
" От Алтуфьево до Пражской лишь на первый взгляд далеко")))
а где у Москвы конец?..
не сложно, а долго!
Roman Tomichev
А Москва ведь круглая.. . и даже вертится.. . какие там концы.. . ))))))))))))))))
Игорь Родин
Zaur Mamedov павлинка привет! она как земля чтоли???)))))))))
э-э-э-э.. простите ..а скока у москвы этих самых... про которые спрашивают...
МСК - па кругу, пичём тут КАНЭЦ)))))))))))))))
Zaur Mamedov ну я по нашенскаму рассуждаю....
Нет не сложно. но долго.
На метро 1час 15 минут, если конечно не из Бутово
Однажды ехал, даже не через всю Москву, а по маршруту СВАО-ЗАО-СВАО 8 часов!!!!
{Оптимист}
Ну, концы разные бывают.... Опять же на метро или на авто, на велике или автобусе с трамваем.... Опять как повезёт с транспортными пробками. Наверное, мало кто из конца в конец ездит, больше радиусом довольствуются, если смотреть на окружность МКАД... Так, если очень хочется - проверьте....
Suleyman Kurbanov
Часиков в 5 утра выходишь, солнышко светит, птички поют, машин мало. Проверяешь чё надо. И в путь. Тут хоть по окружности, хоть по радиусу ...
Если на часах 5 дня - лучше почем зря не экспериментировать....
Герцог Herzog
Наверно))
на твоей развалюхе сложно
Askat Romazanov