Прочие авто-темы
А во дворе помеха справа-это помеха или так,не считается? ))))))
Смотря какая) Вот у меня справа липа - достала на машину ронять свои липучки)
Там важнее быть вежливым))
почём права брали?
во дворе вообще-то на усмотрение участников движения. А помехи в виде трансформаторной будки или забора себе дороже! Лучше их пропустить. Пусть стоят!
Фсё считается....
Здравствуйте! Если знаков приоритета нет, то только так и считается, и даже не только во дворе. С уважением.
Если во дворе машина справа едет с грунтовой дороги, а ты по асфальту, то не считается, а если с асфальта то считается.
ПОМЕХА-она и в Африке ПОМЕХА.
считается))
а я думал для наших женшин помех совсем нет им и с права и с лева уступать должны)))
Константин Кравцов
Такого правила ПДДД ещё не отменяли, продолжайте так думать))))))))))))0
да все нормально) ) русскому человеку даже трамвай не помеха) ) объедет)
Во дворах и на парковках считается точно так же, как и на дороге
а во дворе всегда помехи, выключай радио, включай МП 3
Считается.
смотря что за помеха)) ) если машина то счмтается всегда ну а если там дом или забор вам помешал, тл ничего страшного)))
Во дворе уважаю и пропускаю только тех кто нормально по человечески паркует своё авто, а ублюдков криворукоглазых которые не чувствуют габаритов, не ориентируются в пространстве ставят свою тарахтелку миниатюрную криво да ещё и умудряются какой нибудь девяткой или матизом занять сразу два полноценных места, или ставят не считая нужным прижиматься к бордюру итд и итп, СУКИ НЕНАВИЖУ!!! !
А если по правилам, то во дворе в спорных ситуациях положено пропускать выезжающие из двора машины, вне зависимости справа или слева..
А в чем проблема? Неужели, не разъехаться? Во дворе? Главное-детишек не задавите!!! А при выезде со двора-пропускать ВСЕХ (по правилам) Но, обычно, люди-то все нормальные, и тебя пропустят при выезде...