Прочие авто-темы

Что делать с помехой справа?

у меня это мама, постоянно команды отдает, хотя с машинками даже близко не знакома. недавний ее финт меня добил: "я повернусь к ребенку, а ты смотри за дорогой", как будто это она за рулем
стандартно ;-)))
Вячеслав Емшанов
Лучший ответ
Это просто честно и интересно очень))
Вл@д Браташ
в машине должен быть водитель - если она постоянно лезет с советами - остановитесь и выйдите из машины - пусть мам пересаживается за руль. нет прав? пусть идет в автошколу получает и водит как хочет (ну в рамках ПДД конечно) в противном случае - пусть помалкивает в тряпочку.
Orozaaly Amangeldiev
....Маман достала, сидя рядом? - схитри - типа переднее сиденье поломано - пусть едет сзади - а ты музыку включи, её почти не слышно будет, пусть говорит сколько влезет....:)))
Aleksandr Nedvetskiy
Вали ее набок )))))))))))))))
Павел Марьянов
Ехала с дачи с мамой- одни советы... подъезжаем к шоссе, спрашиваю- куда едем - налево или направо?
НЕ ЗНАЮ, говорит... .
И больше ничего не говорила, когда ехала со мной... .
А ехать налево - это Ленинградка (читай-пробки) , а направо- Дмитровское шосссе- на 25 кэмэ дольше, но и тоже могут быть пробки....
Андрей Смирнов
У меня для помехи справа есть, катапульта. А вот если кроворукая япошка тогда не знаю
Почаще путать рычаг КПП и коленку)))
муж ща сказал, что я тоже помеха справа... хотя на самом деле, когда он на месте пассажира... уж лучшеб вообще не было помех..))))))))))
Андрей Андрей
Расскажи ей короткий анекдотец:
-Какие были последние слова вашей тещи?
-Справа чисто!.. .
Или пугани пару раз, она тебе - поучения, а ты - по тормозам. А потом скажи, что это у тебя непроизвольная реакция на ее выступления и ниче с этим поделать не можешь ))))))
Купить ей гуся
Iван Демчишин
Одеваешь наушники, включаешь магнитолу и едишь !
есть одно волшебное и короткое слово: МЕТРО!!!! обижается только первый раз, второй проверяет и тут главное быстро перестроиться вправо и открыть дверь. третьего раза не бывает. попробуйте
рулить бес памех
УЧИТЫВАЯ МаЮ НеРВНУЮ СИСТЕМУ-В МАШИНЕ ВСе МОЛЧАТ!! !
даже помогают иногда материть тупых водителей!!!
Archi )
"Завелась, закипела"
Главное помеха справа не ушла налево.)))))
А мне только говорит когда красный впереди как напоминатель, пару раз на красный проскочили, вобщем не мешает, знает что если будет указывать то я выйду и ей самой ехать придеться а она ой как не любит, и зная что ей предстоит если начнет бухтеть по поводу вождения, ее в пот прошибает, водит она медленно и очень аккуратно, до дома только к утру доедем.
моя "помеха" мне вовсе не помеха)))
ОНа отдает, а ты не выполняешь... Представь, что это радио работает...
Сергей Чупин
целовать и ласкать....
Безумный Max
мои пассажиры помнят. что их безопасность зависит от меня, поэтому не отвлекают)
скажи: МАМА! нет, не поворачивайся! ребенок подождет, а дтп будет на твоей совести!
Денис Цепелев
Отправить на заднее сидение.
Крикнуть один раз
Ну или нежно игнорировать
Altynbek Kerimov
"КЛЯП" это универсальное средство в машине для вашего спокойствия !
способ применения : затыкается ЛЮБОЕ ОТВЕРСТИЕ в связи со сложившейся обстановкой .
Vladimir Brovko
Если начинают мешать, тянуть ручёнки к музыкальной шкатулки, высаживаю без промедления, кому не нравиться пусть ходять пешком... .
Все давно приучены, не мешают, как пешком походили.... со мной не поспоришь...
Влад Кучеренко
я сама правша, у меня только левые помехи
Дмитрий Блинов
...слушать её через раз - важные моменты принимать к сведению, другое - мимо ушей....
У меня помехи слева !!
Павел Скулин
заботится
а у меня как то неправильная помеха была, мой ПАпа:)) )
только мой папан.. всегда сзади садится:)))))))) )
а раз я так старалась их культурно и бережно на дачу отвезти.. что папа.. не выдержал.. и разоралси, что я так тащусь, что всех пропускаю.. и что мы до второго пришествия не доедем:))))) )
вот, после этого я, когда их везу, то не напрягаюсь.. просто еду себе, как всегда.. и все довольны:))))))))))))))
Игорь Руцких
Мы с мужем этот этап пережили. Теперь он сидит рядом молча или развлекает меня умными разговорами.
Пропуская помеху справа неупусти свое счастья
У меня "помехов" нетУ. Со мной ездят только адекватные и разумные пассажиры. Но могу точно сказать, не смотря на то, что у меня стаж всего 2 года, я бы точно постоянные указания терпеть не стала, характер у меня не тот !
я игрушки плюшевые рядом сажаю.
Похоже придётся терпеть.. . Мама ведь!
Олег Машуков
Подойти к ней на кухне, когда она готовит и начни командовать, возмутится, напомни о её поведении в машине
О! Сочувствую! У моей мамы тоже бывает, но редко, она больше жалуется когда колодцы не объезжаю, а на наших дорогах это проблема!! ! Не слушайте, а лучше назад пересадите, оттуда не так удобно руководить.
İN
İsmayil Nagiyev
Помехе справа просто нужно дать понять, чтобы не отвлекала, а то пешком дальше пойдёт. К счастью, моя помеха справа (то бишь муж) давно уже не помеха, раньше пытался контролировать, только я поаккуратнее его за рулём буду, поэтому теперь он может себе позволить безмятежно спать справа от меня.)))
Ibragim Abdullayev
давить надо
Vitaliy Zhmakin
Мама у меня мудрая - всегда молчит! Выговаривает уже дома или на даче!
- Доча, ты ужасно гоняешь!
Хотя я при ней не разу скорость не привышу!
Поменять машину на праворульную!...
Сергей Ким
скажи, что ты--водитель, а значит главная, и маме следует самой сдать на права, прежде чем отдавать команды
Николай Немо
Это внутренняя помеха, она не исправна и ремонту, замене не подлежит. Не упусти внешнею.
Везла родителей, мама вскрикивала на каждом шагу. Терпение лопнуло, я по тормозам посреди большого перекрестка. Сказала, что дальше не поеду пока все не заткнутся! Обиделась, но подействовало. Возможно вам придется проделать это несколько раз!
Я всегда предлагаю-садись за руль сама (почему то всегда отказывается)
Максим Жуков
сажай на заднее сиденье
Anatoliy Sergeev
"Сиди - молчи! Запоминай или записывай, что хочешь сказать. Приедем на место, я тебя выслушаю. Или езжай на такси - там есть "Дежурные уши"! Как "бабки отшептали", теперь только на отвлеченные темы...
затыкать)
Giorgi Motskobili