Прочие авто-темы
TOYOTA AURIS женский или мужской автомобиль?
унисекс...
в моем понимании не существует женских и мужских.. .
каждая модель выражает характер своего хозяина так или иначе.. .
у меня вот БМВ 5-ка
На дороге нет ни мужчин ни женщин (мне так ГАИшник сказал!) . Или транспортное средство или водитель!!!
нормальный автомобиль
Ага! А цвет указывает на ориентацию! Гыыы...
и женщине, и мужчине этот автомобиль к лицу.
женский
Читал отзывы владельцев. Много было мнений, что это женский автомобиль, дескать, потому, что в салоне много зеркалец и нет нормальной пепельницы, а только пластиковый стаканчик. Но это в России, а вот в Японии этот автомобиль считается чисто молодежным, для студентов, с чем я согласен на все сто процентов. Посмотрев с пристрастием еще несколько машин-претенденток, я все-таки остановил свой выбор на «Аурисе» . А из имеющихся версий отдал предпочтение той, что с мотором 1,6 л (124 л. с. ) и 5-ступенчатой «механикой» . Комплектацию выбрал среднюю, так как люксовая отличалась от нее только наличием датчиков света и дождя, а также легкосплавными колесами, переплачивать за которые не было смысла. Конечно, колеса сильно влияют на восприятие автомобиля в целом, поэтому сейчас ищу подходящее для него «литье» , возможно на 17 дюймов, благо арки позволяют. Пока, правда, безуспешно.
я вот тоже считаю что нет таких автомобилей: мужских и женских на чем нравиться на том и нужно ездить!
детский или дедский
Ищите первичные половые признаки. Где то внизу. Точно определить можно только так.