Прочие авто-темы
Мужской автомобиль - это???
лехкое мужское авто лехко превращаеца в женское))))))))))))))))
Aston Martin
Большой, мощьный и заднеприводный американец.
моя аватара на 100 % соответствует!
Мой автомобиль!!!
Бесспорно ХАММЕР
Фанур Валиев
никогда не купил бы эту понтовозку.толку ноль,одни понты и расходы
Урал
Синяя Шкода Октавия.
Это ухоженный и всегда на ходу, не сыпется и блестит!: -))))Стильный и строгий без освежителей воздуха и всяких побрякушек и везденатыканных фонариков.: -)))
А по мне так это джип "Гранд Чароки"
дизельный Хантер)))
когда мужчина за рулём
прежде всего самец, который своим характером езды воспитывает юную водительницу к уверенным действиям на дороге - национальность и вид не показатель :) это я про автомобиль мужского рода, если кто не понял :) а вот автомобиль женского рода - это лёгкий в управлении, не ломается, хотя может изменить владельцу, всегда нарядный вид, удивлённые фары, требователен к дорогим маслам и автокосметике, при этом цвет не имеет значения, заводиться с пол оборота, выдаёт свою мощь с полной отдачей (если дорогое масло и хорошие фильтра) , при хлопании дверью всегда пикает :))))
Внедорожнег, с грозной мордой.
внедорожник с дизельным двигателем
Erlan Shaiymhan
правда любая мелочь чинится ваще не бюджетно .
PS/ про гарантию ,,,моей бабушке ...
нет мужских и женских авто. машинка должна вам просто подходить.
это авто, его полностью удовлетворяющее лучше, чем женьщина....
На котором едет мужчина!
Камаз, ну или Джип на худой конец.
Болшой, черный и премиум класс. А на джипах очень часто девки рассекают...
уаз патриот
БелАЗ
Мужские штучки, или женская слава! :-)
Дорогая игрушка.. . Ведь мужчины как дети, только игрушки с возрастом становяться серьезнее)))