Прочие авто-темы

вам приходилось пользоваться аптечкой? не забываете пополнять её?

Wasili X
пришлось и не раз. очень часто, когда муж сам брался бортировать колеса, это когда были с камерами. Один раз без моей аптечки вряд бы человек выжил. Жгутом пришлось воспользоваться. У меня был отличный жгут с винтом, он и сейчас есть. Человек весом 150 кг попал в лобовое столкновение на жигулях в Камазом. Ужасное кровотечение из ноги. Скорая деревенская не смогла остановить кровь своими средствами, как не затягивали. Мы моим зажали и я его отвезла в город, а его жену скорая спасала. Оба живы. Аптечку не пополняю, так запечатаную и катаю. просто каждый год покупаю новую.
Александр Найдин
Лучший ответ
брал йод и зеленку, для чего-не помню, ааааа! Леонидыча бинтовать!! ! он в бассейне в сауне у Маринчика спотыкнулся об льдину)) ) ржууу, всё обошлось, зажило как на Леонидыче!
Wasili X бедный Слава! жаль мну рядом не было! я бы подула)))))))
Пока ниразу не пользовался...
Егор Гаврилов
Резиновые изделия заканчиваются быстрее всех-и не только в моей аптечке но и в аптечке жены... задумался....
Wasili X не не наю)))) мож она раздаёт)) типа сигарку же на улице просят)) а это бац, презерватив попросили)))) молодёшь она такая забывчивая пошла))
Даа если я начну помощь оказывать пострадавшему то мы его потеряем. Разве мы можем понять что у пострадавшего, может его вообще трогать нельзя, вдруг позвоночник или еще чего. А аптечка у меня всегда в порядке, жена провизором работает, только никогда непользовался ею.
Нет. Так как у меня дети и в каждую минуту может пригодиться от бинта с зелёнкой до анаферона.