Прочие авто-темы
С какой КП машину покупать?
До получения прав ездила на ручной КП было трудно муж помогал! После сдачи кричу только ручную! А он машину покупать хочет с АКП беречь двигатель нужно! кто что думает плиз!
АКПП Вам понравится.
А что трудного? на механике )) акп и беречь двигатель ???
Я думаю, нужно сночало на учиться ездит хорошо на механике, и уже потом на автомат садится) Если человек ездить не умеет на мкпп то автомат его не спасет
Николай Кретинин
Трудно было лет 5 назад когда прав даже еще не было!Сейчас 2 года как права (и люблю и понимаю) механику муж блин хочет автомат! не умею-не про меня!!!
Для пробок только акп,
Я всегда на МКПП езжу. Как то хорошо у мну с ней пошло) )
Муж за сцепуху у вас боиться.
Вы сами решите, если вам трудно к ней привыкнуть, то лучше АКПП берите. Для города оч хорошо.
Муж за сцепуху у вас боиться.
Если честно, то это решение у Каждого Свое! А чужое мнение-это колебания внутри СЕБЯ. Что Тебе нравится, то покупай. Зато НИКОГО потом укорять за совет не надо!
Вариатор!
велосипед бери, однозначно не прогадаешь))))))) ) трехколесный))))))!
конечно акпп только если передач больше 4...
для женщин лучше -автомат.
Артём Луценко
Не мудрите!)
покупайте автомат. . берегите нервы мужа, а не двигатель )
Николай Кретинин
У него они стальные меня же он выбрал!)
АКПП сделает из вас обезьяну.
Николай Кретинин
по своему опыту знаемся?!
Если на ручной было трудно - бери автомат (лучше - вариатор) . Это конечно если машину новую брать хотите. Если б/у - лучше механику, её чинить дешевле.
Ручная конечно труднее, но ее и легче ремонтировать. Автомат лучше, но если, что случиться, то будет полный....
Каждому свое.. . Мне больше механическая нравится...
Если есть деньги, то берите АКПП с возможностью ручного переключения передач. Это на BMW, Audi и Mercedes почти поголовно. Будет очень удобно - когда хотите, едите на ручном режиме, когда хотите, на автомате. Просто! А если лично я, купил бы своей супруге только автомат.
для девушек лучше автомат. а так на любителя
Какой кайф при езде с АКПП? Покупайте с МКПП, если Вам нравится. Лично я тоже предпочитаю МКПП.
вы еще абсолютно неопытный водитель. кто-то выше обмолвился, что женщине лучше АКПП. так вот, водитель - бесполое существо. конечно важно уметь и на механике и на автомате. НО! так как опыта маловато, то АКПП поможет вам не зацикливать свое внимание на том, КАК управлять машиной, а направит в большенстве своем на то, ЧТО происходит на дороге. это важно. считывать дорожную ситуацию надо научиться сразу, и совершенствовать навыки. поэтому считаю, что автомат - лучшее для вас. мужчины любят механику, потому что под капотом ЛС поболе.. однако женщинам эти "лошади" ну не нужны ваще!! !
так что слушайтесь мужа) он вам плохого не пожелает)
хм... интересный вопрос... смотря для чего предназначен автомобль, если для города лучше автомат, ненадо постоянно держать руку на рычаге.... а если для бездорожья, то конечно твой выбор механика.... всегда можно контролировать поведение машины....
с роботом и на михоннике и на автомате можно ездить