Прочие авто-темы
Привет всем!Навеянно вопросом о ДТП. См.в нутри
У меня водительский стаж 10 лет,последний раз попадал в ДТП на машине 5 лет назад (по своей вине),а на моте в прошлом году (не по своей вине).А у Вас какой водительский стаж и когда в последний раз попадали в ДТП ?
в январе будет 22.последнее дтп.... ща напрягусь!))))) вспомнил!)))) в 96!оно было вторым, а первое в 87.в обоих случаях, гололед и уход с дороги!))))) страдали токо мои машинки!))))) и я!)))))) больше никто!
дароффф! стаж - 17. последняя лобовуха - 2 года назад (её вина).. . до.. . чирки не помню.. .
в 95 вроде таурусу заехал в зад.. . сцуко прочная машина оказалась! был бы европеец - собрал бы его по заднее стекло (он был седан).. . уважаю настоящих американцев с тех пор! умеют делать.. . даж не треснул бампер)))
в 95 вроде таурусу заехал в зад.. . сцуко прочная машина оказалась! был бы европеец - собрал бы его по заднее стекло (он был седан).. . уважаю настоящих американцев с тех пор! умеют делать.. . даж не треснул бампер)))
Эдуард Юшанов
Привет Лё! Ну наши тоже такие-же прочные были.Вспомни 21-ую Волгу. )))
С 13 лет (картинг, автокросс 350 кубов) , а попал месяц назад - девушка 2 мес. за рулем не знала, что зеленый гаснет, а стрелка остается... крыло, фара и знакомство с ее отцом - классным мужиком. Ей снес пластмасску бампера на убитой шестерке...
Первое дтп было 23 ноября, не хватило двух дней до месяца правам. Какая то коза в меня въехала, сказав, что спешила. После кругового движения, она по встречке, через две сплошные обогнала мен, затем ей видать стало страшно, и она просто решила перестроиться ко мне, а сделала она это боком - срезав угол, наверное решив, что все у нее получится.... Не получилось.... Самое интересное, что срезав меня, это коза выравнивает машину, ВКЛЮЧАЕТ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТНИК, И ХОЧЕТ ОПЯТЬ ПЕРЕСЕЧЬ ДВЕ СПЛОШНЫЕ- ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬСЯ, но потом видать одумалась, остановилась. Половина машины на встречке и поворотник налево.)) )
Остальные четыре аварии в качестве пассажира. Три пустяковые, а последняя, 25 августа довольно таки серьезная.... Но ничего, что нас не убивает, то делает сильнее.
Остальные четыре аварии в качестве пассажира. Три пустяковые, а последняя, 25 августа довольно таки серьезная.... Но ничего, что нас не убивает, то делает сильнее.
стаж 12 лет последнее ДТП 2000 г
Похожие вопросы
- Вопрос про ДТП?!См вн))
- Добрый вечер автомото!!! Вопрос по электрике! Загляните,может дадите совет ...см.в нутри.За ранее благодарен.
- вопрос про дтп с погибшими (вн)
- Добрый вечер автомото!Это все причины почему обладатели спортбайков остановили свой выбор на спортбайках?См.в нутри!
- Вопрос по ДТП (внутрях)
- У нас первая авария, как найти виновника ДТП?СМ. вопрос внутри!
- Добрый вечер автомото! Проблема... см. в нутри...
- А Вы так же "трепетно" относитесь к пешеходам на дороге? См.в нутри )))
- Добрый вечер автомото! А вы как реагируете на то если дверьми вашей машины сильно хлопают? См.в нутри )))))))
- Добрый вечер автомото!) Ferrari не отдолжите на выходные?))))См.в нутри ))