Прочие авто-темы
Почему многие водители, преимущественно на лексусах забивают на ПДД в смысле повортники, дальний свет?
Потому, что ПДД не учили, права купили, кошельки толстые на штрафы !!!
потому что мудаки сегодня двоих таких поймала один на мерсе один на ауди . за долбали играть в угадай маневр.
Потому что жлобы, хоть и на лексусах. Это пройдет лет через 30. Период первоначального накопления капитала проходили все страны, мы просто от них отстали лет на 200. Дети этих людей уже гораздо лучше будут, а внуки - совсем приличными людьми.
Sacha Bugrov
зачот.
Потому, что в большинстве своем водят эти лексусы молодые девочки.. . ПДД не обученные....
Александр Байбородин
Не правда, поворотники не включают мужики. Так же как и сигналят фарами "уступи ему полосу", потому что сами даже обгонять не умеют.
потому что правила созданы не для них
приведу либеральную гипотезу этого явления в природе- они просто теряют чувство реальности, будучи окружены сверхкомфортом в своих транспортных капсулах.
ненаю а у нас когда уступаешь даже спасибо говорят наглые конечно эт да но поворотники включают
потому что мажорики
Мне по х-ну я на БТРе.
Лексусы, говорите? ?
А я почему-то ежедневно наблюдаю хамство и полный игнор правил не у Лексусов и их водителей, а наших доблестный Вазов...
Сергей Ершов
марка авто не влияет на долбоебизм водителя
читай ебнутый вопрос ниже моего
Артур Безбородько
ага и чаще на девятках и восьмерках
чтобы купить такой автомобиль нужно куча денег, а если у них куча денег, значит они знают, что могут откупиться! ! у нас же в стране всё покупается и всё продаётся!!
а пуркуа бы собственно и не па ...
Почему бы и нет? авторизованный перевод с французского
по тому что зажрались, суки знают что им не хрена не будет, вот и беспредельничают!!!