Прочие авто-темы
Народ,скажите ,какие минусы у ВАЗ 21099. Советуете брать? У меня такой не было.Спасибки.
послушай меня! у меня было 4 волги и 4 зубила... если ты еще молодой. бери зубило, сунь в багажник саб. и забудь обо всем... есть плюсы и минусы у любой машны... в волге как на барже едешь-плывешь и тащишся, но каждую неделю на подъемник, все эти 09 конечно более жестче, теснее, но и драйва в них конечно больше, плюс правду говорят-погремушки, (салон и двери конечно откровенное гавно )но если тебе важней бум-бум и понты то конечно 09! я не хвалю волгу. конечно 99.! меньше и намного проблем с машиной, поверь опыту... и намного дешевле эксплуатация... то есть насколько я люблю волги но если на выбор то конечно 99 . а еще хороший совет-найди еще деньжат и возьми пятнашку-самая удачная модель ваза, с ней вообще голова не болит как с иномаркой....
У их патологически не горят фонари и фары, ломаются ручки, ещё куча мелочей, но всё стоит недорого. Если есть средства, то, конечно, купить машину. Если нет, то на этой можно ездить. Правда я не сажусь принципиально (раз загоняла в гараж за 3 года).
багажник маленький
Если нет денег на иномарку - то и не надо тебе знать - всё узнаешь со временем.
Но если купишь иномарку, то никогда не узнаешь какие бывают прикольные дефекты -много потеряешь.
после волги это просто кайф!!!!
если по деньгам то бери, крепкий аппарат, тока устаревший
из минусо, это крабы крепления подвески и двигла, лопаюца
Со временем все пластиковые панели начинают дрибезжать!
Игорь Захаров
А если их сразу обезшумить
Минус на мой взгляд один-ГРЕМИТ. У меня 093. Проклеил, вроде ниче, но....
Андрей Владимирович
Они даже новые, самые первые в 80-х гремели.
у меня знакомый взял новье. недели две не отъездил и началось ((((((( все сыпется. в сервисе спит. сторлько денег вкинул в ее усовершенствование. то антикор, то шумку, то свет улучшает. я ему говорю - за эти деньги мог взять уже нормальную машину и наслаждаться ездой, а не ремонтом. он аргументирует так -"вот у тебя стойки 7 тыс стоят ( у меня хонда) . полетят и все.... " на что мой ответ таков - я на своей раз в 5 лет меняю, а ты на своей года не отъездил уже все по кругу поменял.
и так чего не коснись. по мне так лучше иномарочку хоть какую-нибудь, но не ваз...
сплошной минус. если хочется отечественный аналог, то 14-ая
Пошел ты. Ваз 21099. У тя сука не то что на машину и сиги денег нету, ты еще и в долгах по любас сидиш.
Это ведро с болтами СДЕЛАННО В РОССИИ!!!