Прочие авто-темы
Попал в аварию...я виноват...как избавиться от чувства вины перед женой? она в больнице, малыш не пострадал чудом
но ребенок теперь не получает маминой груди, а ведь я виноват....я въехал в зад этой долбаной Субару....Жена разговаривать со мной не хочет, видеть не хочет.
всё пройдёт само собой со временем, главное что бы все быстрей поправились,,,, жизнь не предсказуема, не зря говорят "Что Бог не делает, всё к лучшему",Кто знает, мож если не этот случай, через пять минут вы бы попали в более страшную аварию, а так все живы, а это самое главное,,,,
Не казнитесь. Делайте для семьи всё возможное и невозможное. Простит со временем.
сочуствую.... терпи друг.... время лечит
у меня сыну было 8 лет когда я попал в аварию - сейчас ему почти 20 - его до сих пор не тянет к машинам хотя он не пострадал - просто сильно испугался
это порог твой и только ты его можешь переступить с осознанием.. . А жена всегда поймёт и простит ...
ooooo, brat nu ti ma4kanul, nado bilo w takom slu4ai woosbche ostorozhno ezdit, horoscho hot rebenok w porjade. a esli zhena ne tupaja wse pojmet i budet wse OK!!! Ne potej wse budet 4iki-moni !!!
ужас какой. но ведь ты не специально. какая может быть вина... если не пьяный конечно.
Интересно, а какого кляпа она с ребёнком взгромоздилась на переднее сиденье???? Нужно думать о технике безопасности и прежде всего своего ребёнка!!!
Со временем всё пройдёт и обратись к психотерапевту, поговори, посоветуйся, а то запилишь себя до смерти, и никому от этого лучше не станет....
Здрасти что она так реагирует? ! а если бы за рулем сидела она?? ? все мы люди - человеки. пусть кто нибудь ей объяснит что это жизнь.. . и теперь надо настраиваться на выздоровление???? обижаться здесь не кместу
согласна с калаш. Бывает в жизни всякое и трудности надо вместе переживать
Зря так жена.. . моглабы както поддержать! всётаки от аварии некто не застрахован может случаться с каждым ...