Я точно не скажу конечно же, но с Валюшкой и с Рысей солидарна! Что есть в 40 даже, глядя на одинаковых по возрасту, мальчишка а другой уже совсем дед и пол рта зубов нет и пузик ого го висит, а что под пузиком и вовсе не видать усохло :))))))))))))))))))))ржууууууууууууууууууууу
так и с машинкой, вроде лет 10 машинке а она и ухоженная и мотор ого го и ласково рычит так заигрывая с тобой :)))
Так что Все в твоих руках :)))))))))))))))))))))))
Прочие авто-темы
С какова момента машина считаеца старой?
какого я сегодня следователя красивого видела))) ) пипец) ) вся слюной изошлась) )
так что про машины не скажу) ) пока под впечатлением от мужчины))
Без понятия))) . Думаю, дело даже не в возрасте. Моя Фанечка была не новая, годков 6, когда ее взяла. Но выглядела она при продаже словно юная девица, красивишная-красивишная. А по годам ну совершенно не скажешь))) .
А мужчины.. . тут сложнее. Вы же на две категории делитесь))) . Есть те, что в 30 уже МУЖЧИНЫ, а есть такие, что в этом возрасте еще совсем МАЛЬЧИКИ))) .
Вывод - все зависит от внешнего облика, ну и от мозгов)))
ну как не будешь с ней секисом заниматся, то считай усё каюк обоим
Послушать на автомыле народ, так кроме майбаха, все старые прямо ещё на заводе.
Как и женщина, Когда первый муж оставит.
С того момента, когда вы купите новую машину.
с момента когда начнет подавать признаки рухляди..
Старой - хз, а вот б/у - с момента выезда из автосалона.
с этого)
С того момента, как появляются мысли купить новую.
С того момента как постареет.
С момента, когда общество говорит вам, что дизайн вашего авто устарел
с момента первого ДТП
После того, как первый раз не завелась. Мужик наверно тогда же.
С каких пор гаишников интересуют старые мусчины? А Михалыч.. .
Роман Счастье Приносящий
Хреновых учителей ниспрашивал))ржу)))
Ну все зависит от внешнего вида машины. Как проходит техосмотр в целом.