Прочие авто-темы

вы на права сами сдали или как?

{S
{{Silver}} Silver
Я сам с первого раза. Но тогда ещё не было взяток в гаи))))))
Tyomik Melqonyan
Лучший ответ
Глупо просто что спрашиваете ,,,ведь не дядя подарил, сама сдала с первого раза.

Башку надо иметь ..
Jurij Doroschenko
Сам, в 1988м году. Тогда это было несравненно проще))
Влад Алексеев
Сдал сам
Aleksei Ramirez
Естественно сама, у меня денег таких нет чтобы не самой сдавать .
Роман Милешин
сам с третьего раза через взятку
или как,,,,
кто ж тебе тут признается, что с 10-го раза
Илья Рокшин
сам
Витя Ковеня
сам сдал
Да все мы сдаем.. . кто-то деньги и ценности, а кто-то знания)))))))))))
купил ПДД -выучил, - сдал, рулить умел - сдал .
Видел телку -так ей до прав как мне в космос - но она сдала раньше меня на неделю
нафік їх здавати заплати тай получив))))))))
сдавала. 7 раз на 7 категорий
на мотоцикл как-ни-странно, было сдать сложнее всего. попала на экзамен только с 5 раза. то непогода, то не сезон, то разметки нет, то площадку сменили.

p.s. это простоянный вопрос, почему 7 категорий, а не 5? просто сдавала по новой технологии. если хочешь поучить водителя 1-го класса, то надо сдавать на ABC EB EC ED и BC обязательно надо сдавать в разные дни.
а что?)
{{Silver}} Silver Интересно мню)
Сама. Но это благодаря моему инструктору, хороший попался, а главное спокойный. )))
Ахи
сам
ой че там дай менту 1000 р договорись слезу дай и все ты водила с нижнего тагила
купил за 3500,в прошлом году