Прочие авто-темы

Кто участвовал в программе " утилизация",поделитесь опытом.

ну чем делится. подали заявление в 1 числах марта. сказали с нами свяжутся. когда в мае сам позвонил, сказали что всех мартовских уже обслужили, а нас просто потеряли, и причем я такой не 1. написал заново. так как беру без кредита, внес залог, потом привезли через 2 месяца машину, я сдаю свою, получаю новую .вот и все.
Юра Пиванов
Лучший ответ
вся инфа на сайте минпромторга
Алмат Оспан
Купил Волгу Сайбер по программе утилизации в начале апреля. Сдал свою старую машину 9 марта и, не слушая всякую чушь в инете, помогал дилеру оформлять документы, а одних договоров было 5 штук. Постоянно (раз в 3-4 дня) звонил на завод и на горячую линию Минпромторга, если что-то было не ясно. Те, кто вел себя пассивно, считая что кто-то сделает всё за них, ждут заказанную машину до сих пор.
Расскажу на опыте соседа. Сдал машину, получил фантик и вот уже пол-года носится с ним. Машин нет говорят, ждите. Хотел Логан, обещали через месяц, прошло три, с очереди ушел. Встал на Сайбер, конвейр остановили.
Посмотри официальный сайт программы через поиск. Тут тебе не там.
Ну я участвовал. Ну там не чего сложного. Подал заявление и там следят за тобой что деньги ты не куда нибудь потратил, а именно на покупку машины. Ну и покупаешь машину