Прочие авто-темы
Сколько и на что понадобиться государству выделить денег, если удовлетворить просьбу некоторых тут мечтающих, и всех
пересадить на общественный транспорт? Тут некоторые часто пишут "задолбали своими машинами. все быстро сели в автобус". Интересно, когда люди такое пишут, они реально думают головой? Помнится когда снежок в Москве шел и НЕбОЛЬШАЯ часть автолюбителей решила спуститься в метро. Там же ахренеть что творилось. А если все разом по желанию некоторых дибилоидов сядут дружно в метро, автобусы и прочий общественный транспорт, то СКОЛЬКО нужно произвести БЫСТРО и закупить этого самого транспорта? Прорыть БЫСТРО еще 40-50 туннелей метро и прочее?
У нас, конечно, не Москва, но народа тоже много. И в час "пик" граждане "штурмом" берут транспорт. Метро не ходит в верхнуюю часть города. Лично я не имею физической возможности участвовать в атаке маршруток, и сумки у меня очень тяжелые. Поэтому транспортную проблему смогла решить только одним способом- купить машину.
Онгар_Аселёк Умирзаковы
У вас те же яйца только в профель - вы копия Москвы у вас скоро такие же пробки будут
Пример, кстати, есть - Сингапур. Только там народу втрое меньше. А метро забито...
Ездила две недели на метро.... ужоссс! выносят, заносят, все ноги обступают.. .
Не пересяду ни за что!
Пусть государство лучше деньги выделяет на дороги, воть!
Не пересяду ни за что!
Федор Фищуков
привет)) я утром в него сесть-то с первого раза не смогла))) в него сначала попасть надо))
Абдурахмон Каракулов
Насчёт "не пересяду ни за что" - не зарекайся :)
ну так такие знают как экономику поднять, америке рога обломать и много чего еще. хули за компом то не поумничать. а вот что то самим сделать реально не могут. знаю я таких крикунов
общественный транспорт не ездит туда, куда я хочу
представьте сели все на мопеды - и нет пробки пользуйтесь велосипедами. . а вам советую сразу вертолет купить. . Вы скоро бензином дышать будите а не воздухом. Метро у вас через минуту ходит
Федор Фищуков
вы в него сесть пробовали?)))))
Федор Фищуков
с первого раза?))
Фархад Мурадов
надеюсь вы так ответили плохо подумав...
Наташ, это бред сивой быдлы. Большинство не станет пересаживаться на общественный транспорт, даже если автобусный парк оснастят Сетрами и Неопланами. Ну такой у нас народ почему-то!
Хотя, лично мне кажется, что наш общтранспорт развивается быстрее, чем дорожная сеть.
Абдурахмон Каракулов
Пересадить народ на общественный транспорт нетрудно. Только никому не нужно.
А денег выделять и не надо, нужно просто решить парочку вопросов.
Но они почему-то решаются по другому пути...