Прочие авто-темы

думаю что это рванула печка? весь антифриз вылился в салон... впитался сволочь в

в мягкую обивку... это наверно очень токсично?? что делать?? с печкой и с антифризом в салоне... менять блин что ли всю обивку?(((((((((((
ничего страшного, просуши, в такую жару быстро высохнет. потом в сервис, если сама не разбираешься... искать где лопнуло
Adilbek Shapiev
Лучший ответ
Да не печка рванула, а, скорее всего, сорвало какой-то из патрубков из-за ослабшего хомута.. Искать место глюка, остальное само высохнет
Лопнул радиатор отопителя. Просушивать теперь. Привет!!!))
Фирма Одикс
Валерий Вологжин привет) грустно((
Смотря какое авто, скорее всего, не печка, а кран печки потёк, высушить пол тряпкой, снять коврики и стелить какое то время газет побольше, что бы впитывали, а когда авто на парковке, газеты убирать тоже, пусть сохнет естественным путём !
продавай авто! серьезно! не очень хорошо он себя начал вести!
Андрей Гагарин
Валерий Вологжин привет)
слуш ну за 160 00 он мог и износится)
вот веть блин.. . умнее чем предложть на хим чистку ничего не могу
скорее всего кран печки потёк...
Gegham Mehrabyan
патрубок нижний рванул или просто с хомута соскочил! Не надо менять обивку! Помыть, просушить, и чем -то нейтральным помыть. Вы же медик! Что-то щелочное!
Легче поменять чем высушивать и всё равно фигня получится. Да, ты попал!
Snowtiger
Может кран потек.
Ну побудеш под мухой немного.
ну машину из-за такой фигни продавать это горячка! самый верный способ - накидать под коврик газеты! и менять их по мере пропытывания. хотя лучше всего снять ковролин, если была тряпошная шумоизоляция - придется поменять - она не высохнет никогда. а остальное газетами можно высушить. это не легко, но решаемо. у меня потек кран печки - весь салон был в тосоле! месяц с газетками, потом шумку поменял и сейчас уже даже не вспоминаю! говорят, что от этого голова болит - у меня все нормально. бывает целыми днями в машине по 9-10 часов, и все нормально!