Прочие авто-темы

Автовладельцы,как вам новая аптечка (по закону,почти одни бинты)?

Дима Коч
Я не автовладелец, но когда услышал вчера эту новость, - то понял, что отныне тем, кто хочет жить, - надо бродить по лесам, где машин нет. А матерные слова в адрес идиотов, создавших этот закон (произнесенные мною и женой) , - я повторять не буду.
Радует одно: бинты будут лишь в обязательной аптечке, а нормальный комплект средств можно вполне держать в нормальной аптечке, и спрятать ее подальше.
Поскольку у наших законодателей прогрессирует дементная шизофрения, это мы все видим, то вот ты, Лена, как водитель, расскажи, что ты будешь делать, если, например, они примут следующий закон, по которому за хранение в машине перекиси, зеленки и йода будут сажать в тюрьму?
Gluyk_Bi Green
Лучший ответ
Дима Коч я не вожу машину,водит муж.Но я с вами полностью согласно.С высказыванием на счёт "у наших законодателей прогрессирует дементная шизофрения",полностью согласна.
По-Бую, и Так Отродясь не было!
$$$ ...
Говорят нет необходимого, на мой взгляд, минимума - нашатырь, перекись, иод. Вот что делать? Видишь у человека болевой шок, а сделать ничего не можешь!
Очередная типичная инициатива наших законодателей. Что с них взять.
В аптечке должны быть и бинты, и лекарства. А водителей надо обязательно серьёзно обучать первой помощи. И характер у людей должен быть, чтобы, в случае чего, не растеряться.
Я считаю правильным такой набор.
Именно это нужно в случае первой необходимости.
Денис Мамонов
одни эмоции
содержимое напишите
какая аптечка
1,олпрод
2, m,jgl и т. д.
тогда можно судить
Манучер Злоев
запарили менять уже...
А это чтоб сразу замотать постродавшего и в гробницу!