Прочие авто-темы

Хочу делать деньги на мотороллере.

Думаю вот купить себе мотороллер и возить людей по центру Москвы по пробкам. Так сказать мото такси . Как считаете, реально ли это?
Лучше делать их на лазерном ксероксе
Алексей Мингалёв
Лучший ответ
Ага, только встречный вопрос, а между авто то протиснешься !
Стаc Тарасов
Не знаю, как там у вас в Москве, а у нас - я бы на мотороллер вряд ли бы в качестве пассажирки села! Во-первых, надо одеваться соответствующе - ведь будь я в белой юбке до колен и с кудрями начесанными, а возможно еще и на! кэблах" - что от меня красивой доедет до пункта назначения?? ? Этот вид транспорта не для меня (он еще и кричит громко и пахнет невкусно!) . Хотя я - не многие, поэтому попробуй, а вдруг получится!
Акылжан Жанбау
ага и скоро в столице будут пробки из мотороллеров
Олег Северин
реально. по телевизору уже слышала про такое такси. удачи
нееее не вариант, интересно а кузов че пройдет чтоль между машинами?
Oleg Chaikin
я думаю хорошая идея, во всяком случае оригинально.
Можно назвать "летающее такси" или как-то подобно
уже про это в газете писали. во первых такое такси уже есть, а во вторых люди его оценили как крайне неудобное (в пробках ездить между машин, кочки, и погодные условия-это пыль, ветер, дождь... ) Экскурсии по Москве лучше устраивайте в хорошую погоду. мотороллер и в парке может ездить, да где угодно.
Дмитрий
Адекватный пассажир понимает что мопедки в Москве не уважают, и их сшибая всегда остаётся крайним мотоводитель, а ты ещё и за пассажира отвечать будешь . а неадекватный пассажир - это проблема всех таксистов, в твоём случае ещё и пропавшая без следа мопедка - её уж точно ни одна милиционерская физиономия искать не будет ...Качай мускулатуру, газовый на корман - и в путь . можж подвезёшь как-нибудь ...