Прочие авто-темы

удастся ли хоть как то повлиять на развитие отечественного автопрома?

нельзя влиять на то чего нет.
Сергей Одерий
Лучший ответ
Что ты знаешь про отечественный автопром?
Если б не он, ты бы скорее всего не задавал здесь этих вопросов. Потому что страна живёт за счёт энерго ресурсов, а их добывают при помощи ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА!
Харэ Скрябать По Душе. Люди в Космос летают А Тут....
кому удастся ???кто только не пробывал, не удаётся что то
только полная ампутация
Напрасные потуги.
есть возможность кусок отхватить? возьми в долю, буду хвалить жигули
Eldor Sadirov
А зачем ему развиваться? Наше госудурство его лелеет и всяческие законы и программы придумывает, то пошлины на иномарки поднимет, то программу утилизации затеет.
-Что ещё не хотят брать ваши чемергесы, тогда ещё что нибудь придумаем
Есть способ!
Записываем и рассказываем друзьям, а они пусть своим и так по цепочке)))))))))))))!!! !
НЕ ПОКУПАЕМ отечественные машины, что угодно но не их.
Они в конец обонкротятся, и их кто-нибудь выкупит из забугорных)) )
У нас в стране не будет автопрома, и правительству ничего не останется, как понизить цены на растаможку или убрать)
И тогда мы будем ездить на отличных машинах не платя большие деньги)

вот и весь бизнес-план)
Эх, вот вам анекдот в тему:

Продали наши АвтоВаз немцам. Те приехали, установили все самое новое оборудование, самых квалифицированных работников, все как должно быть в общем, собираются иномарки выпускать. . Запускают конвеер, все пучком, а тут на! на выходе жигули выходят. . Ну перепроверили все, запускают опять, а у них все равно жигули получаются. . В сторонке сидят бывшие директор и главный инженер автоваза, инженер и говорит директору:
- Говорил я тебе - место это прОклятое, а ты - руки из жопы, руки из жопы!!
просто закрыть его на хер, и не позориться