Прочие авто-темы

По-вашему,стоит ли ожидать развития отечественного автопрома?

Те же JAC,что идут под брендом "Москвич",почему бы их за основу не взять для дальнейшего развития,например.Та же LADA,например,пошла так же от итальянского Fiat 124.Что-то дорабатывали,что-то меняли,тем самым курс положили к развитию.
Да и как по мне,внутренняя конкуренция была бы не лишней.
его уже давно нет. какое развитие. если с отверткои не справляются по факту
Сергей Корсаков
Лучший ответ
Нет.
Златан
народу нужен народный автомобиль, а не москвич-3
Алексей Маковецкий там уже о каком-то москвич-6 говорят))
Нет , сейчас весты и гранты с калинами будут делать до 2040 года минимум.
Сергей Матюнин
Ой вряд ли. Если только электромобили. А так - с Китая всё будет.
Nursultan Kairbekov
нет.
Эди Абрегов
РИТОРИКА!!!

но ты, это...
ПРИКАЖИ!
царь ты или не царь???!!!

а то, ишь, они - разлеглись на казённых-то харчах!!!
Azizbek Bobaxanov
Конвеер московского автозавода уже запущен.
Оказывается все 23 года..с 2000-го было не развитие российского автопрома..особенно автоваза...а имитация сего действа с непомерным разграблением бюджета страны. Автоваз за 23 года наверное всосал триллион рублей...Народу все это время лапшу задували мол мы развиваемся. Подача того что иносранные супостаты присосались к нашему автопрому и якобя совеместно производят какие то авто это полная лажа...обман и мошенничество. При первой же ситуации ВСЕ ЭТИ ПАРАЗИТЫ СДРИСНУЛИ и вместе с ними вСЕ 23-х летнее развитие автопрома..а частности автоваза тоже сдриснуло за бугор и в итоге триллион исчез...технологии производства исчезли...комплектующие исчезли...вернее не так - НИКАКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОИЗВОДСТВА НЕ БЫЛО. Были только комплектующие из 0а бугра на которых и собирали автоваз. ..и другие авто которое выдавали за прорыв и развитие.
В итоге за 23 года такого развития с поглощением триллиона рублей автоваз свой флагман Весту сегодня выпускает с 90-сильным 8 клопом.
Умид Сафаров а че ж. на нее ставить как наяпошек ставят ваносы всякие свэвэтэаи)))))))))))))) да такое русня даж собрать не сможет))))))))))) там вэвэтэаи с заводя крякнутый будет и двигло не будет заводитья)))))))))) а если и будет. то все ваносы и веветеаи повылетают с крелении при первом запуске))))))))))
Всё зависит от экономической политики.У нас всё есть и умы, и мощности и технологии,Нет желания.
Так у вас устаревшая информация.
В рамках нового проекта АВТОВАЗ рассчитывает во II полугодии 2023 года начать выпуск в Санкт-Петербурге новых автомобилей под брендом LADA. Предполагается поэтапная постановка на производство различных моделей сегментов С и D, включая кроссоверы и седаны. Все необходимое для сборки будет поставляться одним или несколькими партнерами из дружественных стран, переговоры с которыми находятся в завершающей стадии.
https://www.lada.ru/press-releases/120889
Игорь Пахнин
Алексей Маковецкий да,читал про такое,но это СПб)
врядли
Асет Нагметов
развитие китайской одноразовой индустрии
OK
Oleg Kasimov
не стоит