Прочие авто-темы

Какую машину все таки брать!?

Вот решил уже без кредита взять машину есть пару вариантов....Chery Elara 2.0 Chevrolet Aveo 1.6 Lanos 1.6 все машини фул пакет...кондиционер,звук и т.д....что взять с етого цена 10-13 тис.$
Ланос по практичней и понадежней будет. Зато авеха покрасивее и более комфортабельна. Китайца я бы на твоем месте и при таком выборе не брал бы.
Фарход Алиев
Лучший ответ
Мдя, списочек.. . Лучше уж Лохань взять. Я б за Авеху голосовал, ежели б сам ее в свое время не катал. Кстати, разве Авеху с двигом 1.6 официально поставляют? Я думал, этой версии нет у российских дилеров.
КаМаЗ, и только КаМаз, поверьте, на все случаи жизни, в кино с барышнёй - не вопрос, еще ей и позавидуют, за продуктами- вместительно, плохая дорога -проходимо, даже подзаработать можно, там соседу диван или сено привезти, да хоть за чекушку, все равно не покупать. Запчасти на много дешевле чем на коробочные иномари, а в пробках- анука, кто смелый прижать меня с права.
Один совет, покупайте со спалкой, а то барышня ваша не всегда удовольствие получит, то-есть будет недовольна теснотой, да может и сами когда-то переночуете, если домой не пустят.
Во как. КаМаЗ. И ТОЧКА. Тем более Париж- Дакар всегда наш
Михаил Панов
из этого списка я за авео
А вообщето возьми б/у 1 год не более 15000 пробега она и подешевле будет 15% и тоже самое масло сменишь и вперед, а новая выехала из салона и подешевела на 15% сразу, по личному мнению, а за год машину, кто берет новую, бережет и врядли убивать станет!
Nurgazy Turdukulov.
ланос
чери китайская фигня, шевроле вроде разработана американцами, но тоже фигня, ланос... можно не отписываться???? Не хош Б\У мерен или вольво??? полезней будет..