Прочие авто-темы
Я ни черта не смыслю в машинах, но хочу научиться в них разбираться... с чего начать?
Может подскажите книгу или сайт для чайников))) грасисас))
с начало узнать что как называется, затем для чего это нужно,
Купите ВАЗ, и гнигу по ремоту. Все придет само собой
Сначала научитесь протирать стекло и накачивать шины.
Сначала общие положения прочитать... купить российский авто и все придет!
Начника ты с изучения auto.ru. Там и подельки все есть и года и даже цены: )
Ну, а если нужна техническая информация, лучше всего пойти в ПТУ на автослесаря.
С машины.
а своя та есть авта ?? а то так бесполезно
Согласен с Serg.Купите Волгу или Москвич года 98 выпуска и незабываемые и восхитительные часы обучения Вам гарантированы.
Тут надо знать что понимать под выражением "Разбиратся в авто"
Например : МОЙ БРАТ нифига не смыслит в авто-истории, но он досканально знает устройство ДВС многих моделей
Я же - ЖИВУ авто-историей, но в ДВС не очень силён.. (ну я канешн знаю как там например свечи поменять, броне-провода, и тд, а вот коробку заменить мне например только в кошмарном сне может превидется)
Начните с ЛЮБИМОЙ МАРКИ АВТО, изучите его историю, а попутно нахватаетесь знаний - ЭТО 100%
Ну или поступать на курсы Автотехника ))))
Купи рашан-таз! За полгода всему научишься! Я научился! )))))
Бесполезное занятие для женщины. Лучше продолжайте задавать глупые вопросы далее.
НачНи покупать журнады, ну например АВТОМИР, АВТОРЕВЮ, 5 КОЛЕСО (ТАК ВСЕ НАЧИНАЮТ)!!! уДАЧИ!!!!
Форумы почитай.
Там много интересного.
в устройстве автомобиля почти не разбирался ...а потом у меня появилась пятерка жигулей ...
поступи в Сызранский Политехнический Техникум (СПТ)