Прочие авто-темы
Хочу научиться разбираться в марках автомобилей, посоветуйте, с чего начать, чтобы в них не заблудиться)
НУ просто захотелось уже начать отличать Лексус от Хаммера :)))
Начни с азбуки
Начните с шильдиков!
у нас мужиков как то само собой получается, даже в темноте определим талбот тагору не то что мировую двадцатку автомарок
Дмитрий Проскура
ну с чего-то же начали? или это в крови?)
Ну, если Ваши претензии начались с Лексуса и Хаммера-успех гарантирован. Для начала не WWW.quto.ru, и удачи!!!
Я своей девушке, когда учился на 1ом курсе подарил журнал "автобазар". Там есть все автомобили, которые ездят по нашим дорогам и не только. Все в картинках.
А она в свою очередь задала мне задание выучить все столицы мира.
Короче у нее получилось все запомнить за 2 месяца. Ну точнее не все, а большую часть. Просто когда было время, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, она открывала книжку и не просто пролистывала, а старалась уловить чисто контуры для каждого авто, дабы в будущем лишь по бамперу, который выезжает из-за угла определить, что это фольц или инфинити. Вообще для девушки, она справилась на 4+ с задачей. Удачи.
Николай Голубцов
А как со столицами?
моя внучка разбирается в машинах по эмблемам, знает порядка 20 марок. ей 6 лет
заведи парня, который разбирается, и выноси ему мозг с вопросом-а это какая машина. так проще всего)))
Кстати на счет Хамера.
Машина не имеющая дифференцирующих блокировок колес, регулятора жесткости подвески ----поверьте это не машина, а хлам на которым можно ездит высокого и убеждать себя что он проходимен!