Прочие авто-темы

Если Вы продали авто знакомому(новичку),как часто он Вас беспокоит,меня лично даже спрашивал по телефону,с какой

стороны бак находится ,перед заправкой.лень выйти из машины и посмотреть? Всем добрейшего времени суток!!!
Егор Ковалев
одной мадам продал как то авто - год терроризировала - я что так? а почему? а где? а зачем? а что это такое?
в конце концов не выдержал и вежливо послал...
Иван Тарасов
Лучший ответ
Мишка И зачем же так с женщинами??
на приборке есть указатель остатка топлива, там стрелочка, указывающая на сторону бака.

видно лень посмотреть
Мишка Ерунду не говори!!!!Если в твоём авто так,то это просто совпадение.
у меня принцип! таким не продавать1 и менять симку после продажи чужим!
Nikolai Korsunov
знакомым не продавал,. . и вобще покупателей не знал...
Сергей Иванов
Если я решусь продать свою машиночку, то я сама дам телефон и скажу, чтоб звонили))))))) ) Я только в хорошие руки отдам))) ) Или не отдам))))
Ghost_Nik Guitarist
Да уж он совсем чтоли?
Купил машину, и как то в пути мелкая крутилась и чото нажала, включился подогрев сидений. Лето жара вроде как сейчас на улице, спина горит, незнаю как отключить. Звоню прежнему владельцу, обьясняю ситуацию, пауза в трубке и потом он выдает"А Я И НЕЗНАЛ ЧТО ТАМ ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ ЕСТЬ" ))))
Значит скоро начнёт звонить по-поводу вонючки на зеркале. Не пора ли поменять. :-)
А те чё,в лом ответить, тем более своему знакомому?? ? Себя вспомни, сам небось ещё хуже был, вот к другим и цепляешься теперь. Я и сам бывает забываю где у меня бак, так шланг длинный, достанет. Мнелет 11-12 назад раз дали машину, а у неё бак из салона открывается, звонил хозяину он и подсказал.