Прочие авто-темы
Какие наиболее частые ругательства вы говорите когда вас подрезают ?
Дем в тему ;))

Епанные кабаны
олень
я самый спокойный чтоли
я фыркаю))))
Вот ща догоню... .
а если серьезно то все зависит от того едет ли со мной в а/м сын
если да - то мужественно сжимаю челюсти
а если нет - то получается.... ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИПППППППППППППППППП
если да - то мужественно сжимаю челюсти
Дебил,,,,
Ну козелллллл!!!!
...Вот раньше, бывало подрезают, так я догоняю и лезу бить ебало за это, гля, вот охуевший, я ж нормально езжу, подрежу его тоже и в окно суну в рожу, а сейчас вот пдрезают, скажу ему че-нибудь следом и дальше спокойно так еду потому, что надоело...
не подрезают. поэтому не матерюсь.
звездорвас
я обычно говорю "ну бля, я те щас устрою" )) и устраиваю ))
Я твою голову еб. л!!
если тормозить до дыма. . то я еще всех родственников его вспомню. .
успокаивает что нибудь длинное заковырчатое.
а обычно- уеб@нство, и склоняю дальше это слово.
подрезают редко. . если неразглядят задний бампер тогда точно увидят передний..
бл.. дь, ах он гнида!!!!
Блин, козел (любое животное в зависимости машины), понакупали прав....
сам подрежу в управляемом заносе и скажу: - ГЛОТАЙ ДЫМ, РАСПИЗДОХУЕВЫДРОЧЕННЫЙ МАНДАЛАНДОРИКОКЛЮВ!!!
ну что то типо еб*ный говносос ебальн*чек прикрой или просто пидр ебан*й.. . а ваще просто бери 2 слова одно матерное а второе нет и получаеться что то типо спермохлебщика и говнососальщика....