Прочие авто-темы

Перечислите наиболее частые поломки Калины, а то всё г да г, а чё у г ломается то?

Ни буду врать, ни кампитентна в этам вапросе, ни разу ни ездила на Г и знакомых Бог милавал)))))
Александр Лаврик
Лучший ответ
я никогда не садился за руль такой, но думаю даже если чегото не доделали, можно все до ума самому довести
[Baurzhan] Iz _[X]_ Town А если мадаме какой такое горе достанется , так она 2ю цену её в сервисе оставит...
Генератор. Воздушная пробка в печке. Подсос воздуха под прокладку головки блока.
Дима Тимофеев
так они все ломаются
нормальная машина, если нормально ездить, а не газовать в пол выпучив глаза, то ломаться особо и не будет.
Электроусилитель руля например, может внезапно. Зы.. было у знакомого.
Лёша Григорьев
Владимир Бондаренко что может внезапно? только не говори что сам повернуть руль, ЭУР шагового исполнения и сам повернуть не может по определению
Привет Алексей)
На форуме у них голосование было, даже несколько, к примеру такие темы "Отказывает ЭУР, у кого такое было", "Залило тосолом ЭБУ, кто сталкивался", "Гудит КПП"? И это опрос, и по результатам этих опросов мнения делились))))))))))) ) Я не хочу обсирать, но сам лично проехавшись, с уверенностью заявляю, шумоизоляции там нет, гремит панель.. . Как в десятке.... И коробка гудит.... Вот так. . Лично моё мнение насчет Калины и Приоры не поменялось, сравниваю со своим последним ВАЗом, и убеждаюсь.. Нихрена ничего не изменилось, что двенашка, что приора / калина, даже переплачивать нечего, ну в смысле пересаживаться допустим владельцу двенашки на калину. . Так вот..
Ерж@н Абдуллаев
Владимир Бондаренко Дарова, зайди в любой клуб любителей и везде увидишь обсуждения проблем ))))))))))))))))
Александр Баранов Димон, привет еще раз. на всех форумах обсуждают проблемы и это нормально. Мой коллега не вылезает с форума опелей, то в его новенькой вектре заскрипит уплотнение багажника, то дверь со второго раза закрылась и т.д. Нет машин совсем без проблем.
Лёха, ты что обалдел ???Зачем тебе это ???
"... Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен ..." Цитата из к/ф, Фарада сказал....
Kind Disappearing
Владимир Бондаренко а мне не грустно, даже наоборот, из 12 ответивших 1о точно никогда даже не сидели в Калине, зато спецов из ся строють аж здец)))))))
да жигули по определению ведро с гвоздями. Если у выставочных моделей дверные замки не работают, то уж что про обычные говорить.. .
лучше 15 летняя таета чем новый жиголо.
Анек в тему:
Знаешь как достать бесплатно запчасти для жигулей?
надо ехать в след за жигулем.

А по теме: у друга семья постоянно пригоняет новые жигули, гоняет год, продает, докладывает денег и едет за новой. (так хорошо на ремонте съекономить получается) С калиной товарищь попал. Коробка передач полетела, дикая коррозия по кузову за ЛЕТО пошла! Говорит за год на 9 такого не появлялось. Может просто не повезло...
Игорь
Владимир Бондаренко ты конкретно сказать можешь, нет? тогда шагай мимо
Ну тебе сейчас самураи праворукие понапишут, типа "сам не пробовал, но по любому говно. "
Дима Усиков
Владимир Бондаренко а так оно и есть))))))))))))) ни одного даже кто сидел в ней хотя бы не ответило пока))))))))))))))))))
Владимир Бондаренко я этот вопрос поржать тупо задал))))))))))))
В основном летят датчики, и то редко. Друган отъездил 85 тыс. , только масло и свечи менял.
Олег Закон
ходовая, салон. и т. д
по поводу калины все вопросы к Путину
голова у обладателя
На сайте дром. ру у этого автомобиля даже свой блог есть. Там и при ливне отказывались дворники работать, вентелятор радиатора отказался выключаться... Затем замок водительской двери перестал работать.. При мне у нее я нее на небольшой ямке вообще глушитель оторвало