Прочие авто-темы

Люди! Хелп!!. Менял термостат,на 21099 охринел тасол рыжего цвета че за г...?

У вас залит поддельный тосол, его нужно поменять систему промыть, но сейчас зима, а процедура промывки длинная, я бы отложил её на весну.
Виктор Демченко
Лучший ответ
Значит вместо тосола залит антифриз (применяется в танках) . Если в антифриз не добавить присадку, он начинает жрать алюминиевые детали, от этого жидкость становится рыжей или коричневой.
ржавчина, однако. Промывай систему, заливай что-то приличное вместо поддельного тосола
Не нравится рыжий залей зелёный или какой тебе нравится по цвету. Тосол меняют по пробегу или раз в 5 лет )))))))))))))))) если она проезжает 100 км в год ))))))))))))))))
Патаму шта тАсол. Вот когда купишь тОсол или Антифриз и научишься его наливать и регулярно (в соответствии с интсрукцией менять) тогда он у тебя будет нужного цвета.
Юрий Хлевной
старый - поменяй.
Запчасти - говно. 3 (три) раза менял помпу, 3 (три) раза менял усилитель руля.
Виктор Самохин
Возможно до это-го добавляли присадки (горчицу например) как герметик, лишнее вымывается современим.
ВАЙ вай вай какой ужас все земля не крутится вокруг девятки. Тасол просто поменяй и желательно прочисть радиатор печи скорее всего он забит на половину всяким грязью.
эт значит что пора менять, не переживай так часто бывает, ничего страшного!!!
Сергей Отто
Во первых воды не наливаи, если воды не лил то, значит герметик для радиатора засыпал. Вот и все, если хочеш промыть открои сливнои кранчик на печки, воткни шланг в расширитель и промываи минут 15.Потом слеи воду и налеи тосол.