Прочие авто-темы
как сделать вид что машина нравится???
улыпайси...
Юль, не надо делать никакого вида. У всех вкусы разные. Ну и что такого, а если твоей подруге не понравится твоя новая кофточка - то что, тоже огорчишься? Это её выбор, пусть наслаждается новым автомобилем.
Вячеслав Лукьянов
да вопрос не критичен конечно...просто не нравится мне и все ее машина а она взахлеб про нее расказывает мне какая она хорошая.адно разберемся я думаю.тем более она живет очень далеко
Главная функция-возить, соблюдена? А остальное на любителя.
Скажи Ах, шарман! Какая классная тачиллла!)))))))))))))))))
Вадим Васильченко
зачем так ругаццо))))
Чё берёт? Я прямо говорю обычно)) Повезло мне с подругами)) )
Вячеслав Лукьянов
дэу нексия я говорю уж лучше ланос...
не тебе же на ней ездить.. . скажи типа нравицца, она будет довольна
А что за машина если не секрет?? ? Порадуйся зато что купила авто, неважно какую.
Вячеслав Лукьянов
дэу нексия я говорю уж лучше ланос...
Никак. Спросит, скажите как есть.
Что такого то? Мы все разные. кому то одно нравится, кому то другое. . Вам не нравится-ей нравится. Она выбор сделала уже. .
Чай не маленькие... разберетесь )))
отзывайся нейтрально.... или же используй междометия разные_)
а ты представь процедуру объмывания авто, и твой вид будет в полном порядке!!!!
Вячеслав Лукьянов
она в сибири.я в москве.представляю.завидую.
Я за правду)) ) Вот так и меня 2 года назад обманули....: ((( Бери мол класноя тачко....
Вячеслав Лукьянов
да она сама выбрала и сама покупает.я ей не советовала. новую покупает
луДше скажи, а то потеряешь подругу, мягко канеш))
Я думаю нужно сказать, что ваши вкусы по поводу авто просто разные.
Расцелуй её(машину) в выхлопную трубу...
Что тебе не нравится подруга или машина.
Вячеслав Лукьянов
подруга нравится машина-нет! привет!
Георгий Павлиди
Да не убиваемая машина на самом деле, и вид ничего.
"прикольно" помойму самый нейтральный ответ
А тебе не нравиться?) )
Ну не говори ей про машину ничего плохого) )