Прочие авто-темы

Автосалоны это воровской бизнес? Если нет, то почему все честные граждане от этих салонов шарахаются.

Жора Носов
ДА УЖ этот ненавязчивый сервис!

Там такие бабки в гарантийный срок (3 года) с вас запланированы, что покупатель похож на дойную корову.

Получается не они для тебя, а ты для салона золотая жила.
Зачем такая платная гарантия нужна!
Ведь они и так двойную цены берут.
И этим бизнесменам поручено поднимать Россию??? ?
Чушь собачья!
Жигули получаются ни сколько не накладнее, а порой и выгоднее по цене выйдет.
Sc Dostar Sc Dostar
Лучший ответ
Жора Носов Ничего хорошего такого бизнеса российский человек не получил!

Если бы в этих салонах сами европейцы или японцы торговали, то может быть что-то и получилось бы!!
А так, как сегодня это происходит -то же скрытое совковое распределение и ничего больше!

НУЖЕН ЧЕСТНЫЙ ОБМЕН В ЛЮБОЙ ОТРАСЛИ, а не то что происходит сегодня!

Простой потребитель ОПЛАЧИВАЕТ ВСЁ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО и ВОРОВСТВО БИЗНЕСМЕНОВ И ЧИНОВНИКОВ .
ну конечно ...одни нечесные граждане там отовариваются :)
Жора Носов А вы сами там что-то купили?
я не шарахаюсь.. . я нечестный?
Юрий Онищенко
Жора Носов Ну честных абсолютно не найти....абсолюты не достижимы.

Но порядочность то у них должна быть, ..а они ещё и побираются на каждой мелочи
Жора Носов По мнению многих водителей Рено неплохо вписались в российский авторынок. И по цене и по качеству подвески. и двигателя.
Пусть не так оснащены электроникой,как "япошки", но не это же главное в машине.
Сам на Рено и Пежо нацеливаюсь.

Ещё бы в салонах торговали по человечески... а не по чубовски, У КОТОРОГО мораль = "ПРИБЫЛЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ"...Ни совести ни чести !
Фея! Вы в автосалон из вермахта перешли?
Asxat Мурсалиев
Любой бизнес воровской, потому что это бизнес- зарабатывание на других, перепродажа с наценкой.

Шарахаются потому что покупка и услуги в салоне дорогое дело, однако авто-рынок еще хуже, поэтому ничего лучше пока не придумали.

ВЫВОД: изучать номативно-техническую базу и общаться с людьми...
Юрок Гордеев
Жора Носов Если это было в социализме и без чубайса и рейдерства, то может быть это бы называлось даже по другому !
Дело, торговля, производство....
А пока это банальная спекуляция, "под прикрытием" чубаса.
Бизнес есть бизнес, воровской или ментовской, разницы нету. А что там такого страшного? Скоро буду брать тачку в салоне...
Sergei Tsoi
Жора Носов Сначала. прочитай отзывы в интернете про ту машину что хочешь купить.
И про сам .автосалон.
Какая машина вам нравится?
это не воровской бизнес, это такой мля маркетинг
Марсель Амиров
Жора Носов Да уж такой мля маркетинг!!!!
Немцов говорил: что частник у себя не ворует, поэтому надо зделать все заводы и фирмы частными!

Но как видим теперь = эти козлы немцовские, и чубовы частные собственники заводов и пароходов, обворовали всю страну....
может у тебя с походкой что то?
Er
Erkin
Это не просто воровской да жулики там одни у меня слов нет кого туда берут работать люди даже в машинах не разбираются да что там это они даже не ездили ни когда на том что продают
ниче подобного, работаю в автосалоне и всё у нас хорошо... никаких воров
Юрий Онищенко какой салон?
Денис Любимов Мадам,мадмуазель ли,вы то откуда чё знаете?Работаете там кемто и работайте.Тихо Мирно.
а мне фирма по продаже мицубиши понравилась
Жора Носов Бывают и исключения! Рад что люди ещё живы.
да любой бизнес по сути воровство, как говорят на рынке два дурака один продает другой покупает
Жора Носов Автосалоны это не рынок, и не барахолка....должно бы быть,но без наглого развода там не обходятся.
И так две цены берут, так ещё и на мелочах в наглую хотят нажиться.