Прочие авто-темы
А Вас уже лишили водительского удостоверения?
С 06.08.2010 вступил абсолютный "0" для водителей.Даже медики признают что нет абсолютно трезвого человека(квас,углеводы и прочее вырабатывают спирт),+ к этому погрешность прибора.Как ездить теперь?
ну а как вы хотели? кризис!!!! генералам МВД деньжат на проституток в куршавеле не хватает. мне вот только одно интересно. они спецом это делают что бы провоцировать конфликты на дорогах между водителями и ДПС. ведь и до пальбы может дойти, а потом крутануть гайки и отобрать оружие у населения. типа во избежании ...тогда вопрос к чему готовимся? или и правда не знают как уже бабло собирать? понять бы, а то может уже пора карабинчик, джипчик и в тайга закон медведь хозяин? а про заботу о населении, все это туфта. да .. 0,3 было многовато возможно 0,2 было бы в самый раз. а про нытье по ТВ что не квас ни кефир ни ...не особо то и показывает или не показывает через 10 - 15 мин ТУФТА. делали сами эксперименты с алкотестером ...некоторые сочетания квас кефир энергетик и т. д. в течении часа даже со старым законом могли позволить без прав оставить.
и тебе того же))))))) )
1.)квас, и б/а пиво через 15-30 минут не показывают.. .
2.) если первый раз гаец распечатал, что у вас не 000, попросите показать воткнут ли шнур USB и проведите еще раз, если опять показывает, а вы точно не пили.. езжайте на экспертизу. Главное не отказываться
Я не пью за рулём
Игорь Михайлов
Я тоже выхожу из за руля, перед тем как выпить! А потом сажусь на место))))
Как Вам сми мозги промыли? !
Всегда был 0 промилей, и ездили ВСЕГДА! И квас пили и лимонад и все с правами остались. Любители зелёного змия пытаются найти себе оправдание. За вами выбор: Или пить или рулить. третьего не дано.
Александр Дорофеев
ага. всегда было 0 промилей но чувствительность тех приборов была такая))) что как раз где-то к 0,2 то и начинало срабатывать)))
Я его просрочил ни разу не ездевши. Бывает и такое. Причём В. С.
Пока нет. Только грозятся. Но я не пью. Совсем
Николай Филь
но промилле есть.не беспокойтесь)))
не дождутся однако
Сегодня купил битое авто, и пока домой доехал, менты в пяти точках города заставляли дуть в тестер.
Артём Шелепов
ну и? что показывало?
Я думаю что его в крови не будет, а в дыхании хер с ним, не будут беспокоить, а с похмелья не льзя есдить, хоть бы правда права у меня отобрали уже, пока не накосячил чего
Да как ездили, так и будем ездить.
нет. Оно лежит у меня в ящике стола - вростает в днище без дела)
За столько лет не лишили, думаю и дальше не лишат
Мне его еще и не выдали пока.
как ездил без прав, так и дальше надеюсь буду)