Прочие авто-темы
вопрос::если у меня купили машину на ходу а через день она у них сломалась, должна я им вернуть деньги??
НЕТ нет НЕТ НЕТ когда они бибку смотрели .а потом купили значит машинка покупателя устроила ...вот и все надо было предъявлять притензии раньше или не покупать.... пошли их по дальше и сослаться на то мол вы сами плохо эксплуатировали ...или просто развод на бабки (ВЕДЬ ПОКУПКА Б/У авто это кот в мешке или лотерея)
если договор купли-продажи исполнен сторонами и дополнительных условий им не оговорено, то обратной силы он не имеет.
нет. вы же не давали гарантию от поломок.
конечно нет
нет. и пусть не пристают смотрели что брали
Нет. Смотрели, что покупали.
купили, оформили.. . все, никто никого не знает, до свидания. . машина как и любой агрегат ломается. . и неважно, через год или через день
по закону да обязанны вернуть деньги и забрать машину ( если будит установленно что машину сломали не они а вы или были какие то недостатки в конструкции ( вроде так это звучит) )... ( к слову о диллерах) и они обязанны обменять на такую же или вернуть деньги покупателю даже если в машине перегорит лампочка или если поломка вызвана дефекатами конструкции ...
не должна, пусть чинят
конечно нет да же дилер назад не принимает новую машину, а б/у она и есть б/у .
esli vernut na xodu.to da