Прочие авто-темы
Москвичи, вам мешают лежачие полицейские во дворах и перед пешеходными переходами?
Они и должны мешать. Лишь бы по стандартам были сделаны.
В больших случиях нет, т. к. стоят в нужных местах.
для Русских вообще надо везде лежачие полицейские беспардонные водители
а у нас в европе... лежали, лежат и будут лежать. ужас. не удобно есть такие высокие. рядом с домом шум. ктото взял не давно экскаватор или трактор и снес один к черту. блин в этот же день поставили новый.
Мешают, а пешеходы значит соблюдают ну возьмём хотя бы пункт 4.5из"Обязанностей пешеходов" который гласит 4.5
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. А во дворах значит раз лежит полицейский то нерадивым родителям можно за детьми и не смотреть, а мирно сосать пивко на детской площадке или орать в окно как потерпевшие"Серёжа далеко не уходи" ну и в третьих дворовые территории оборудованы тротуаром для передвижения, в правилах ещё ни кто не отменял, что дорога возле дома не является проезжей частью...
Мне всё равно, я пешком хожу)))))
лучше бы ямы на дорогах заделали.... а полицейских то делают то убирают... пусть уж лежат...
да мешают машина низкая и часто цепляюсь особенно об самодельные а наличие искуственных неровностей и уважение к пешеходам это разные вещи
обычно я хожу пешком, так что мне они не мешают
А почему только москвичи? Я живу в Питере, принадлежу к пешеходам и мне они не мешают.
Вадим Костин
http://auto.mail.ru/article.html?id=32133
В основном нет, но ...
Я периодически езжу к друзьям, они живут прямо за мкад, еду через небольшой район. Там ехать вообще невозможно, такое впечатление, что властям нужно было по плану положить 30 лежачих полицейских, их и втулили на 1 км дороги. Из них 28 явно лишние. В этом году немного убрали, но всё равно ехать трудно. Это похоже на издевательство, дело в том, что там жилая зона только по одной стороне, все школы и т. п. там же, с другой стороны длинный завод и железная дорога. Зачем столько зебр и лежачих полицейских, если проходная на завод всего одна?
Я к тому, что, не нужно доводить до маразма.
Езжу каждый день с работы мимо школы, знак 40 км/час, ни гаишников, ни лежачих полицейских, все несутся под 80, и никаких мер никто не предпринимает. .
А вдругих местах явно перебор.. .
Лишних убрать, недостающих положить!!!!
А вдругих местах явно перебор.. .
Лишних убрать, недостающих положить!!!!
Вадим Костин
вот вот...наделали тяп ляп...а потом что? потом опять вкладывать деньги...
я не москвич, а уфимец. как водитель да мещают, а как папа это мера необхадима в россии особено. некторые кадры летают как угорелые вытрощив глаза на играющих рядом детей.
Вадим Костин
вот и я о том....лишние лежачие полицейские...
я бы с удовольствием еще столько же поставила, скоростной режим почти никто не соблюдает
Akmat Omurzakov
плохо одно что их делают как попало.так скажем не по стандарту,а как мась легла.иной раз дном ширкаешь.жалко
Мешают
Султан Наралиев
Значит,Вам мешают люди?