Прочие авто-темы

Авта, а чем отличается судоводитель от судНодержателя?

Уряяяяя, йа таперь судоводитель!!! Сегодня был сдан экзамен в Гимсе))))))))))))))))) Получила две категории - мотолодки и катера, внутренние воды (токма на море-акияне низя) Почти одни мужуки, вернее толпа мужуков - чИлавек писят сдавали, из них только две дамы))))) Памагла аднаму галачки паставить, а то он сафсем растирялси - он тоже экзамен сдал))))) Теперь йа кто в добавок к автоледи - судоледи или судНоледи?)))))))) Ничиво, мы у вас еще и небу отваюем и космас))))))
Принимай мои поздравления коллега!! !
Я тоже стал капитаном маломерно судна)) ) но еще 29.04.09.
имею категории
1. Гидроцикл
2. Мотолодка
3. Катер
районы плаванья
ВВП
Сергей Польников
Лучший ответ
Ruslan Islam Простите..но вы не капитан, тем более маломерного судна, хоть у вас пятьдесят прав будет, вы так и останетесь любителем и не более того!вот когда в море отходите, побываете в штормах 5 метровой высоты, когда по 3 суток не поспите потому что надо откалывать лед с судна. иначе весь экипаж на дно пойдет!(как мой муж)Вот тогда вы сможете называть себя капитаном!И еще, Капитан не плавает..капитан ходит.Запомните.Счастливо.
Нашла радость.. . Да я еще восемь лет назад права судоводителя получил...
Глеб Дёмин
Поздравляю, Людмил!
Дархан Оразбек
Водитель судна (не медицинского)
Sasha Smirnov
От всей души Поздравляю !
Поздравляю от души! Ты ваще - самая лучшая! МА-ЛА-ДЕЦ!!!!
Люда, ты такая молодца! Поздравляю!
Вова Щербина
один водит-другой содержит!
Вадим Попов
Люсь, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! ! ТЫ СУПЕР!! !
Юра Кузминчук
Как чем??? первый суда водит, а второй наверно утку под больным держит, это же суднодержатель)))))))))))))))))) Красава ты речная))))))) Поздравляю!!!
Максим Смирнов
Егор Калинин
Привет, принемай поздравления, когда покатаешь?
Vitaliy Kmita
Поздравляю и желаю, чтоб судновыносителем не пришлось быть))) ) Удачи на всех путях-дорогах!!!
)(
)))Давран ((((
ПА-ЗДРА-ВЛЯЯ_>1111111111 смайлик мегазачетный))))))
Зарплатой:))
классно, теперь мы не пропадем от таких женщин!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сергей Щелчков
Люда поздравляю!
Желаю тебе прикупить яхту и в море!
Порулить дашь?)))
От всей души поздравляю тебя с таким достижением!! ! Умничка!! !
Я бы на такой шаг никогда не решилась. Респект и уважуха!!!) )

Отличного дня!!!
Пить надо меньше....
Паздравляууу!!))))) )
хороших тебе катеров!!))) )

бУшь тЕрь пО вОлге гОнять
Андрей Иванов
Поздравляю! Удачи на водных просторах! И поаккуратнее рядом с мелями и берегом.
Поздравляю от всей души!!! Урааа
Работала в ГИМС МЧС по г. Москве))))))) )
Права ети мну подарили на ДР)))))) ) теперь рулю на катере летом.
Поздравляю это прикольно!
Виктор Кравец
Дорогусечка от всей души праздравляю!! ! а мне вот низя лоткай управлять я и весла пластикавыи умудрилась как та утапить ничаинна в Кляче (Клязьме) )))))))))))
Fokycnuk Vlad
праздравляю!! ! покатаешь?? ? тока я плавать не умею
А как жи я тя штрафавать стану, не имея таких правоф??)))) Люд, эт нисправедлива, выплывай, пагаварим!!)))
Вадим Софроний
Поздравляю!!! На р. Волге одним законным судоводителем стало больше!!!
поздравляю!!! удачи и будь осторожна.
Володя 1
теперь ты и водные категории открыла))))))) ) поздравлям!
Антон Семёнкин
ураааааааааааааа.. . даёшь права в замен обязанностей ;-)))
праздрамляйу, теперь ты КАПИТАНША ;-)))
Aziz :)
Примите искренние поздравления!
Желаю, чтобы Ваша маломерка никогда не доводила Вас до суднА!
Не надо плавать по рекам и озерам - просто ходите по внутренним водам!

А вообще-то радисты и механики называют Вашу братию судоВредители. Поломаете вверенное имущество, а мы чиним!!!
Егор Ларин
Лена Чеплакова дык у мну стаж уже лет 15, просто прав не было... без происшествий.
Спасибо за поздравление!)))))))))))
Неужели это повреждение маломерник натворил?
Поздравляим, Людмил! Ноне ты могёшь (имеешь полное право) баламутить водицу Волги-матушки не токма вёслыма и в фарватери!
Скажи мине честна, а ты у мине небу и космас атваёвывать сабрамшись? Дык заходи, бери, сколь асилишь! ;)))))))))))))))
Мине для тя ниструя ни жалка, чесна! ;))))))))))
Поздравляю!!!!
Прими мои поздравы с уважением!! !
Суднодержатель-это в простонародии паук, ржу....
Nikolay Lomov

Артур Хохлов
ПоздравляМ-ссссссссс!!! !
....я тока вёслами гребу... .
Nurlybek Kuanyshev
Поздравляю!! !
Мои поздравления.... Мой капитан)))))
Андрей Орешков
Дима-Ххх Кд
Поздравляем!!!!
Максим Пименов
Молодцом так держать. Поздравляю!!!
один водит дркгой является хозяином судна.
Судно - водитель, от судно - держателя отличается тем, что подсовывает утку, а второй держит пациентку....
Никита Попов
Поздравляю! Так держать! А из рыб.... уху сварим!!!!
ох, сколько ж тут ответов!!!
Поздравляю! Судоводитель просто управляет судном, не являясь собственником оного, а судовладелец ещё и имеет право собственности на судно!
Максим Педан
Ты в школе. вообще. грамоте училась?
Лена Чеплакова Мем, вы вроде не блондинка, а тупите конкретно. Первый день в инете и не знаете сего девайса?
И тыкать незнакомым людям совсем не комильфо - показываете всем свою базарность.