Прочие авто-темы
У меня столько вопросов,ужас,,,,можно сразу все ? (вн)
1, Если я не умею на велосипеде кататься (равновесие держать не получается),на байке тоже не получится,,,,2,Если не получится,то почему ? Там ведь калёса намного шире ? 3,Равновесие держать на байке легче,чем на велике ???4,Что бы с байком справиться,сила нужна не меренная или девушки тоже легко с ним справляются????5,Если я ни чего не понимаю и не умею,почему так тянет на байке покатаца???
Сила скажу нужна и не малая если проехать 2км то не страшно если гонять день то девушке не подсилу с первых дней так как руки должны быть сильные и спина тоже. можно учится сразу на байке без велосипеда, но нужен учитель с опытом обучения, можно начать на скутере с утра, а к вечеру сесть на байк с необьёмным двигателем, не более 125 кубиков. Баланс держать это автоматическая выработка, хоть на байке хоть на велосипеде, и нет такого лучше легче проще -Сложно, нужно уловить момент не мозгами а телом. Понятия придёт с желанием, без него ненужно садится на байк . Есть желание значит всё получется, Но нужен учитель
Велосипеды бывают разные_ также как и мотоцикл ...
Может лутше на авто, а тоя в вопросах запутался))))))))
Владимир Сарыков
На авто я умею,там четыре калеса,,,,она не падает,,,,ржу,,,,
ответ один.. попробывать и сразу все станет ясно!
удачи!
думаю на байке легче, чем больше скорость-тем больше равновесие.. . только не перестарайся со скоростью)))
Нбайке легче даже чем на велосипеде если честно сам пробовал, на велосипеде ещё педали крутить надо и равновесие днржать.))) хи-хи
еще бы столько вопросов, Вы же ничё не понимаете в этой жизни!!!
учись на велике сначала, без вариантов.
1) не получится 2) колеса то шире а ровновесие держать нужно. 3) как по мне так тяжелее 4) были у меня отечественные мотоциклы тяжеловато их было удерживать. . (особенно если он падать пытался) --(не на ходу) 5) меня тоже когда то тянуло... потом перестало.... (что новое то и интересное)
Отвечаю сразу на пятый вопрос: это природа пытается исправить свою ошибку.
Владимир Сарыков
Да ты ШО ???Какую ???
А для меня вообще мотоцикл -бзик!! ! Особенно мотоциклисты симпотичные!!!
Все бывает в первый раз! Цена вопроса! Сначала купить - я думаю велик дешевше стоит! Потом ченить - на тот случай если упадешь! и последний лечить себя любимую после падения!!!!