Прочие авто-темы

Сбросили бутылку с балкона прямо в лобовое, что делать?

Каски нет токо осага. Блин кому помешала? зашел на пол часа перекусить!
участковому заявление по факту хулиганства
Геннадий Кобзарев
Лучший ответ
когда-то утром нашёл свою ауди с разбитым окном. на сиденье лежала свеча дв20 без сокового электрода.
так жалко стало хозяина москвича.. .
Vladimir Titov
весь подъезд строить и пусть скидываются сразу все покажут на ту квартиру из которой выкинули)))))
Вызывать милицию, пусть ищут ХУЛИГАНОВ...
Алмас !
че че вытаскивать бутылку и встовлять стекло или ищи кто скинул
Герман Брауэр
Наверное у твоей любовнице есть ревнивый муж....
Бр. Мирон Ofm
если бутылка целая, то выпить содержимое))))))) )
а если серьезно, сочувствую...
поменяй стекло =))))
Если Ваш автомобиль стоял не на стоянке. Данная ситуация расценивается как ДТП. Вызывайте ГИБДД и страховщиков. ОСАГО В этом случае сработает.
у меня была ткая ситуация. я оставляла машину под окнами. а соседка кнула в нее бутылку с балкона, что бы не ставила. В итоге не кто не видел и она не причем. а кинула точно она. но не на стекло а на капот. там вмятина образовалась. мне друг эту вмятину поркасил. краски другой не было только оранжевая. в итое машина зеленаа вмятина оранжевая. Но ничего свыклась. но было очень непрятно.
Vano Ломивортов
Жесть какая то! ничего не делать менять стекло. это ребятня балуется наверняка, ещё повторятся такие случае в этом дворе, надо засеч!
бывает сожалею, но ничего не поделаешь тачку в ремонт
лобовое под замену
Олег Попов
Снимать отпечатки пальцев!))
может лучше не кидать?