Прочие авто-темы

Как теще объяснить что такое трамблер?

Это когда она на кухне вертится от плиты к столу.
Александр Любоженко
Лучший ответ
Обьяснить не успееш, свихнёшся.
Однако, память подвела... .
Короче, если сам не знаешь, то и обьяснить не сможешь никому.
Легче объяснить, что ей это не надо,,,,
Скажи просто -- распределитель зажигания..
Глеб Малышев
проведи аналогию с ней, она же главная в доме-всем распределяет всякие блага... тестю в том числе.
Ну а вы все-"цилиндры" ждете искры от неё,
Артур Аракелян
Подведи ее к машине, она когда нагнется, чтоб посмотреть, станет раком.. .
Вдуй ей под самый корень, она сразу все поймет....
Можно сначала попросить тестя, чтобя он вам объяснил. Как уясните - расскажете теще. И всего делов!
...treser Ara... .
смотря какая теща
Вакуумный регулятор опережения зажигания (также трамблёр от фр. trembleur — прерыватель) — механизм, предназначенный для изменения угла опережения зажигания в зависимости от скорости работы двигателя (частоты оборотов коленчатого вала) , которая зависит от степени открытия дроссельной заслонки, и по мере увеличения оборотов приводит к увеличению разрежения во впускном трубопроводе. Является составной частью прерывателя-распределителя. Представляет собой мембранный механизм, использующий в работе разницу между атмосферным давлением и давлением в задроссельном пространстве впускного тракта. К подпружиненной мембране автомата крепится тяга, двигающая пластину с закреплёнными на ней контактами прерывателя. С одной стороны мембраны - полость атмосферного давления, с другой подводится разрежение после дросселя. Чем больше скорость вращения коленвала, тем сильнее отодвигается пластина против вращения вала прерывателя, тем самым уменьшая угол опережения зажигания
Подведи и покажи
задарить ей книгу по устройству автомобиля, пускай расширяет кругозор.